Саундтрек Rez Infinite выйдет на виниле

HD-переиздание классического музыкального шутера Rez с подзаголовком Infinite, получит физический релиз на PlayStation 4, а также саундтрек на виниле, и все это благодаря онлайн-магазину iam8bit.
 
Физическая версия Rez Infinite будет продаваться ограниченным тиражом и только на сайте iam8bit. Цена составит $39,99.
 
Виниловый саундтрек будет выпускаться в двух версиях: коллекционное издание с ретроспективным артбуком ($75), и ограниченное издание, куда войдут винил изображениями на нем и артбук ($85). Тираж последнего составит всего 1000 копий. Оба издания будут включать по две пластинки и одну семидюймовую запись, которая предложит музыку из нового уровня переиздания, Area X.
 
В упомянутом артбуке будет 48 страниц с полноцветными концепт-артами, экранами и ретроспективой от создателя игры Тетсуя Мизугучи и ключевых членов оригинальной команды разработчиков (арт-директор Катсуми Йокота, программист Осаму Кодера и художник Джейк Каздал), а также новой команды (художник Area X Такаши Исихара).
 
Кроме того, iam8bit выпустит две футболки, разработанные Schmitz и игровым дизайнером Филом Фишем (по цене $25-$28).
 
Релиз всего этого добра запланирован на октябрь 2016 года, за исключением ограниченного издания - его выход состоится в декабре. Предварительные заказы стартуют уже с 19 августа.
 
Винил Rez Infinite
 
Винил Rez Infinite
 
Артбук Rez Infinite
 
Артбук Rez Infinite


  18 августа 2016, 21:48,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное