Экранизация Uncharted получила нового сценариста


Судя по всему, разработка экранизации Uncharted все-таки продвигается вперед, так как сегодня стало известно, что Джо Карнахан ("Наркобарон", "Схватка") занял пост сценариста. Также было добавлено, что в настоящее время Карнахан не числится в режиссерском кресле, так как готовит "Плохих парней 3", но, если экранизация игры опять задержится, вполне возможно, что он выступит в качестве постановщика картины.
 
Сюжет, основанный на видеоигре Uncharted: Drake’s Fortune, рассказывает о потомке исследователя сэра Фрэнсиса Дрейка, охотнике за сокровищами по имени Нейтан Дрейк, который отправляется на поиски Эль-Дорадо, легендарного южно-американского золотого города.
 
Карнахан далеко не первый сценарист, который будет работать над проектом. Предыдущие версии сценария были написаны Марком Боалем ("Повелитель бури", "Цель номер один"), Дэвидом О. Расселом, Томасом Дином Доннелли и Джошуа Оппенгеймером ("Доктор Стрэндж"), Дэвидом Гуггенхаймом ("Код доступа "Кейптаун""), а также Кормаком и Марианне Вибберли ("Сокровище нации").
 
В настоящее время фильм "Неизведанное: Удача Дрейка" запланирован на 30 июня 2017 года. Упомянутые ранее "Плохие парни 3" выйдут в этом же месяце, но 2-го числа.


  30 июля 2016, 23:31,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное