Watch Dogs 2 - Первые детали, трейлеры и геймплей


Состоялся официальный анонс Watch Dogs 2, а вместе с ним была опубликована первая информация, трейлеры и геймплей. Студия-разработчик Ubisoft Montreal переносит действия серии в Сан-Франциско, чтобы сосредоточиться на новом герое, который вооружен мощными хакерскими способностями, с чьей помощью открываются новые пути для изучения мира. Его зовут Маркус Холлоуэй, и он будет отличаться от главного персонажа оригинала, Эйдена Пирса.
 
В продолжении игроки смогут исследовать не только сам город, но и такие области, как Окленд (родина Маркуса) и Кремниевую долину, где мощные корпорации борются за технологическое управление Сан-Франциско.
 
Главного героя описываются как блестящего молодого хакера и члена группы Dedsec. Он был обвинен в преступлении, которого он не совершал, что будет обоснованием многих реальных преступлений, которые он совершит в Watch Dogs 2.
 
Маркус сможет взламывать абсолютно все, в том числе транспортные средства (легковые и грузовые автомобили, вертолеты и даже вилочные погрузчики), компьютерные сети, мобильные телефоны и спутники. Кроме того, он будет иметь доступ к пушкам, отпечатанным на 3D-принтере; самодельным взрывчатым веществам и квадрокоптеру, который будет служить его "глазами" в небе. физические способности Маркуса включают в себя паркур и оружие ближнего боя - бильярдный шар, прикрепленный к шнуру.
 
Разнообразные способности Маркуса даст игрокам возможность проходить сиквел с помощью одного только хакерства или с оружием наперевес. Ubisoft обещает поддерживать "все различные типы игры."
 
В Watch Dogs 2 будут различные фракции, с которыми вам предстоит бороться, в том числе подземные банды, мощные корпорации и конкурирующие группы хакеров.
 
Релиз состоится 15 ноября 2016 года на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.
 


  8 июня 2016, 22:36,   Сергей Татаренко




0
Henriksen 10
09 июня 2016, 11:16,  

Главный герой, сеттинг и общий антураж как-то совсем не доставляют. Верните Пирса. Кстати, пока неизвестно кто числится композитором проекта? Информации насчёт Райцелла никакой не нашёл.

ответить
0
Vitos Step 5
13 июня 2016, 10:23,  

Вот умеют они ролики делать, вставил трейлер Маркуса

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное