Саундтрек Dawn of War II в свободном доступе


Согласитесь, редкое дело – выпуска саундтрек к проекту ААА-класса абсолютно задаром. Шутки шутками, но примерно такое явление случилось с музыкой для Warhammer 40000: Dawn of War II. По многочисленным просьбам фэнов Relic решилась подарить этот эпический саундтрек народу.

Особенно приятно, что Джейсон Росс (Jason Ross), аудиодиректор DoW II, не поленился «пересобрать» музыку для публикации в сети, ведь изначально саундтрек был динамическим и явно не вписывался в рамки для обычного прослушивания. Что ж, честь ему за это и хвала. Нам лишь остаётся порекомендовать вам пройти по этой ссылке, скачать и прослушать искомый саундтрек. И, если кто-то забыл или вдруг решил вспомнить как создавалась музыка DoW II, то вам прямым ходом на наше интервью с Дойлом Донеху, основным композитором проекта.


  4 мая 2009, 00:00,   OST Collector




0
BEZZ 46
05 мая 2009, 13:16,  

Брутальное музло. Под такое не раслабишси, чем то напоминает последний OST WoWчика.

Кстати, из данного саундтрека, то бишь DOW2, я бы обратил Ваше внимание на последний тре-ремикс Meridian Nights (Noobie's Grim Dark Future Remix) от команды Noobie Noobinson. Довольно занятная команда, лабает бесшабашную смесь джаза, металла и ска. Их местами приятные и клевые вещчи мона послухать здесь noobienoobinsonandthedoubleboomskees.bandcamp.com/ ну и на MySpace www.myspace.com/noobienoobinson

ответить
0
OST Collector 298
05 мая 2009, 16:47,  

Эпический маршик такой. Честно сказать я Соуловский вариант для оригинальной ДоВ не слышал, но вот этот порадовал. Ясно, что под это дело местные десантники рвут орков на британские флаги.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное