Лейбл Dragon's Domain Records переиздал саундтреки фильмов «Месть» и «Стыдливые люди»

Лейбл Dragon's Domain Records переиздал саундтреки к фильмам «Месть» и «Стыдливые люди». Все детали этих альбомов чуть ниже.

 

Боевик режиссёра Тони Скотта появился в 1989 году. Джей Кокрэн, лётчик ВВС США, уволившись из армии, принимает приглашение старого приятеля Тибурона Мендеса, мексиканского латифундиста, политика и, вероятно, крупного мафиози.

Приехав в гости в Мексику — где, впрочем, Кокрэн приобрёл небольшую хижину в уединённом горном уголке — и встретив молодую и красивую Мирию, жену Мендеса, он, забыв об опасности, отдаётся вспыхнувшему страстному чувству.

Музыку готовил Джек Ницше («Пролетая над гнездом кукушки», «Останься со мной»). Пластинка включает в себя 20 тем. Тираж 1000 копий. Цена: 17,95$.

Драма от режиссёра Андрея Кончаловского появилась на экранах в 1987 году. Журналистка из Нью-Йорка вместе со своей избалованной дочерью летит по заданию редакции в заброшенную местность, окружённую труднопроходимыми болотами, где на островке живёт её двоюродная сестра вместе со своими тремя сыновьями. Четвёртого в семье вспоминать не принято, для них он изгой. У семьи отшельников город является злом. Добровольное заточение началось в те давние времена, когда был жив глава семьи, жестокий и своевольный, чей культ в семье продолжается до сих пор.

Над музыкой работали немецкие электронщики Tangerine Dream («Вор», «Легенда»). На диск попало 12 тем. Тираж 1000 копий. Цена: 17,95$.


  19 апреля 2016, 20:11,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное