Quantum Break будет эксклюзивом Windows Store


Microsoft подтвердила то, о чем многие подозревали с момента анонса PC-версии Quantum Break: игра не появится в Steam, а будет эксклюзивом Windows Store. 
 
"Мы всегда хотим слышать отзывы людей, мы всегда прислушиваемся к ним. Хотя они не всегда согласны на 100 процентов с тем, что мы делаем. Мы любим обратную связь", — сказал Аарон Гринберг в подкасте Майора Нельсона.
 
Гринберг также добавил, что выпуск игр на ПК не означает, что компания отказалась от Xbox One. "То, что мы анонсировали Quantum Break для Windows 10, вовсе не значит, что мы забыли про Xbox One. Эта консоль по-прежнему очень важна для нас".


  16 февраля 2016, 00:11,   Сергей Татаренко




1
ifasus 15
16 февраля 2016, 13:57,  

Ой всё....

ответить
0
GaSHiSHiN 12
17 февраля 2016, 00:52,  

Да, оптимизма сильного не внушает. Придётся проходить на YouTube. :)
Кстати, уже можно начинать: www.youtube.com/watch?v=uRvU0DmMMDM&index=3&list=PLT5QfuMv_yIkKAr25h0sTXblXEsC4H5df .

ответить
1
Henriksen 10
17 февраля 2016, 11:06,  

Лекция от Microsoft: как потерять 90 % продаж на PC.

ответить
0
Pasya 124
17 февраля 2016, 14:56,  

Ничего они пока не теряют.

Когда EA ушла из Стима в сырой, но собственный Оригин, все тоже решили, что ЕА зарывается в землю.

Это раз.

MS насильно агрессивно навязала всему миру десятый Виндоуз и уже этим фактом в плюсе (пользователи Семёрки/Восьмёрки - это, уже можно сказать, статистическая погрешность). Выпустить \"топовую\" игру (по факту QB не такой уж и топовый во всех аспектах) на сверх-популярной Десятке - хороший маркетинговый и имиджевый ход, который просто не могут оценить недовольные.

Это два.

\"Проходить\" игры на ютюбе - это дно, я бы постыдился. Все, кто хотят поиграть в QB - могут установить необходимую десятку хотя бы как вторую систему или попросить у кого-нибудь ноут погонять :) Когда выходил Alan Wake, я купил коллекционку и одолжил у друга консоль. Сейчас такой фокус не пройдёт, потому что Хуана просто ни у кого из окружающих нет (потому что никому он даром не нужен).

Это три.

И последнее.

Никто не исключает вероятности, что QB впоследствии выйдет на других платформах, в том числе в Стиме. Не верьте громким заявлениям (когда выходил AW все официальные лица тоже твердили, что его никогда не будет нигде, кроме Бокса). Не верьте в неебические системные требования - это тоже часть маркетинга, всё требования завышены и могут быть пересмотрены. Remedy не принадлежит MS, поэтому о своём выживании студия заботится сама, поэтому если по истечении срока эксклюзивности им будет выгодно что-то куда-то портировать, они портируют хоть для десятого директ-икса :)

ответить
0
SASDST 37
19 февраля 2016, 23:07,  

Сам ты блядь \"статистическая погрешность\" store.steampowered.com/hwsurvey/directx/ про остальные пункты просто промолчу. Просто скажу что и в остальном ты жидко обосрался. Как всегда пася проверил инфу и написал своё \"экспертное\" мнение.
Я не знаю зачем я сюда зашёл... Так вышло, случайно... \"статистическая погрешность\" уххххххххххх сильно сказано пася, сильно сказано!

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное