Теперь Codemasters будет выпускать только гонки


Codemasters объявила, что целиком фокусируется на гоночных играх и закрывает студию на Мальте, которая была ответственна за мобильный карточный проект Battle Decks. По словам компании, продажи этой игры, а также не так давно вышедшего кооперативного экшна Overlord: Fellowship of Evil не соответствовали ожиданиям.
 
"Изучать другие жанры и выходить за пределы гонок было очень здорово, но в то же время мы знаем, что наши сердца принадлежат именно гоночному жанру во всех его проявлениях, - заявила Codemasters сайту Eurogamer. - Успех DiRT Rally в программе раннего доступа Steam был невероятным, а F1 2015 очень успешно стала номером один на многих территориях".
 
Команда из 11 человек, которая и составляла Malta Studio, будет переведена в офис компании в Великобритании, чтобы заняться будущими гоночными тайтлами. В планах Codemasters продолжать развивать DiRT Rally, а также выпуск Micro Machines на мобилках.


  26 ноября 2015, 00:24,   Сергей Татаренко




2
ifasus 15
26 ноября 2015, 01:00,  

Шоб они так над всеми проектами как над Dirt Rally работали, я очень надеюсь что у них там где-нибудь щёлкнет в голове и они начнут делать качественный контент. Я до сих пор мечтаю о ремейке первого GRiD-а.

ответить
0
OST Collector 298
26 ноября 2015, 13:50,  

Просто плюсану

ответить
0
Vitos Step 5
27 ноября 2015, 00:20,  

Добавлю еще один плюсик

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное