Лейбл La-La Land Records выпустил саундтреки телесериалов «Флэш» и «Стрела»

Лейбл La-La Land Records пополнил каталог музыкой к сериалам «Флэш» и «Стрела». Детали альбомов ниже.

 

Американский телесериал «Флэш», который начали показывать 7 октября 2014 года на канале The CW, создан Грегом Берланти, Эндрю Крисбергом и Джеффом Джонсом. По сюжету, когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем (тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует данную ему силу во благо).

Затем Барри исполнилось одиннадцать лет, и он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей.

Повзрослев и став судмедэкспертом, Аллен не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены...

Саундтрек готовил Блейк Нили (сериал «Менталист», «Жизнь, как она есть»). Релиз на двух CD содержит 59 тем из первого сезона. Треклист можно найти в нашем профиле. Тираж 3000 копий. Цена: 19,98$.

Что касается «Стрелы», появившейся на телеэкранах ещё 11 мая 2012 года, её создали Джон Уоллес, Грег Берланти и Марк Гуггенхайм. После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане.

Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал...

Музыку, опять-таки, сочинил Блейк Нили. Альбом на двух CD включает в себя 58 тем последнего сезона. Все детали у нас в профиле. Тираж составил 3000 копий. Цена: 19,98$.


  22 октября 2015, 18:12,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное