Размер сюжетных аддонов The Witcher 3 будет почти такой же, как весь The Witcher 2


The Witcher 3: Wild Hunt получит два крупных сюжетных дополнения, суммарная продолжительность которых будет практически такой же, как у The Witcher 2.

Ведьмак 3 довольно масштабная и продолжительная игра, наполненная основными сюжетными и побочными квестами, которые могут занять вас на несколько дней. Студия CD Projekt RED собирается отобрать у вас еще больше времени своими аддонами.

Беседуя с Game Reactor, один из разработчиков Конрад Томазкевич сказал, что дополнения привнесут совершенно новые сюжетные линии, в комплекте с роликами, предметами и так далее.

"Первое дополнение будет около 10 часов, а второе - около 20 часов ..., и я думаю, что, возможно, в итоге они будут еще больше", -  сказал Конрад.

"Это всегда так (что, когда мы планируем некоторое время или часы, в итоге оно увеличивается вдвое или вроде того), но я ничего не обещаю прямо сейчас. Но даже сейчас, если вы суммируете продолжительность этих двух аддонов и сравните её с The Witcher 2, то получится почти второй Ведьмак. И это будет здорово, это будут новые истории, это будет очень эмоциональные истории и я думаю, что люди будут счастливы ".

Первое дополнение, Heart of Stone, планируется к релизу в конце этого года. Второе, Blood and Wine, запустится в 2016 году.


  10 июля 2015, 20:22,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное