Экономика в No Man's Sky


Разработчики No Man's Sky из Hello Games представили новую информацию о том, как вы будете торговать, крафтить, а также покупать предметы и материалы в игре.

В интервью с IGN, управляющий директор Шон Мюррей описал торговлю и крафт в игре, показывая, что игроки смогут выбирать, как они хотят взаимодействовать с экономикой.

Например, вы сможете спускаться на планеты, собирать материалы, создавать из них предметы, чтобы позже продать на космодроме. Для кораблей игроки должны открывать различные химические элементы на планетах, собирать их, а затем узнать, как собрать их вместе. Мюррей заявил, что разработчики не дают формулы для крафта: игроки, как правило, сами отыскать функциональную комбинацию.

Но даже если вы не хотите исследовать планеты и ваша основная цель - это космос, вы все еще можете зарабатывать деньги. Мюррей объяснил, что в игре есть рыночная экономика, а это значит, что предметы имеют разные цены на разных космодромах. Это позволяет игрокам покупать предметы в одном порту и отправиться в другой, чтобы продать их по более высокой цене.

Экономика No Man's Sky также развивается без участия игрока. Контролируемые ИИ персонажи путешествуют между планетами и космодромами, и активно торгуют. Мюррей отметил, что одно из его любимых занятий в игре просто находиться в космосе и наблюдать за ходом экономики вокруг него. "Я часто заходил в игру, чтобы просто понаблюдать, -  сказал он.  -Это очень приятно ... Вы смотрите торговую экономику в движении, как она развивается без вашего участия".

No Man's Sky планируется к релизу уже в этом году на PlayStation 4 и PC.


  8 июля 2015, 22:05,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное