Ян Стокер опубликовал саундтрек отмененной игры для DS

Независимый игровой разработчик Ян Стокер (Escape Goat, Soulcaster) выложил на YouTube полный саундтрек к игре для Nintendo DS, который он написал в августе 2009 года.

В связи с соглашением о неразглашении, Стокер не может рассказать, что это была за игра: известно только, что она для Nintendo DS и была отменен по неизвестным ему причинам.

"Это был один из последних крупных контрактов, который я подписал перед своим уходом в инди-разработку, - гласит описание на YouTube. - К сожалению, проект был отменен в конце разработки (по причинам, неизвестным мне), поэтому он никогда не увидит свет. Я думаю, что это одна из лучших моих работ для карманной Nintendo, поэтому я хотел, чтобы все, наконец, услышали её".

Стокер вошел в бизнес по разработке игр исключительно как музыкант/звукорежиссер, где он работал на протяжении 40 игр для Game Boy Color, Game Boy Advance, Nintendo DS. В период 2002-2010 он приложил руку к саундтрекам таких игр, как Harry Potter and the Half-Blood Prince, Pirates of the Caribbean: Dead Man’s Chest, The Sims 2, Digimon Racing, The Lord of the Rings: The Return of the King и множества других. Сейчас он полностью независимый разработчик - в числе его проектов Escape Goat и Soulcaster, а также их продолжения.


  5 июля 2015, 16:05,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
05 июля 2015, 21:00,  

Всё-таки интересно, что чувак накидал для DSки, всё-таки весьма ограниченный формат.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное