Детали саундтрека к телесериалу «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл»


Лейбл Varese Sarabande издаст саундтрек британского сериала «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл». Альбом выйдет 24 июля, предзаказ можно оформить в Amazon. Цена — 11,99$.

 

Музыку для телесериала режиссёра Тоби Хэйнса, который основан на одноимённом романе Сюзанны Кларк, писали Бенуа Шаре («Трио из Бельвилля», «Бутылка в море») и Бенуа Гру. Релиз включает 34 темы. Треклист в нашем профиле, а описание чуть ниже:

Живя в сельской местности на севере Англии, мистер Норрелл из аббатства Хартфью смог заставить говорить и двигаться статуи Йоркского собора. Слуга по имени Джон Чилдермасс уговаривает его переехать в Лондон с целью помочь в войне против Франции. Будучи там, мистер Норрелл знакомится с членом правительства и делает магию уважаемой в государстве, когда он вызывает эльфа, дабы вернуть к жизни невесту министра.

Тем временем, Джонатан Стрендж встречает уличного чародея Винкулюса, пытаясь найти приличную профессию, как того требует его возлюбленная Арабелла. Винкулюс предсказывает Стренджу, что тому суждено стать великим волшебником, и поэтому он начинает своё обучение.


  26 июня 2015, 08:39,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное