Новые детали ReCore

Во время недавно завершившейся выставки E3, Microsoft показала свою новую игру под названием ReCore. Продемонстрированный на пресс-конференции короткий трейлер показывал нам отношения между женщиной и собакой-роботом. Теперь же разработчики поделились более глубоким представлением о мире проекта.

В трейлере мы увидели, как наша главная героиня ищет убежище от песчаной бури, которые играют важную роль в геймплее ReCore. Песчаные бури смогут полностью изменить пейзаж и основную карту.

В этом мире человеческая популяция значительно сократилась. Главную героиню сопровождает роботизированный пес Мак, который нашел ее в начале игры. Мак принадлежит к одной из двух враждующих фракций роботов - к той стороне, которая хочет вернуть человечество. Основная тема игры фокусируется на выживание.

"Мы создали эту игру, предусматривая возможное будущее для человечества. Я хотел сделать игру, которая исследует, в каком направлении движется человечество и как оно закончит", -  говорят авторы.

ReCore выйдет исключительно на Xbox One весной 2016 года.


  24 июня 2015, 22:22,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
24 июня 2015, 23:24,  

По трейлеру игра, хм, немного странной показалась. И я до сих пор, честно говоря, что там в плане геймплея будет. Неубедительная она какая-то

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное