Создатели War Thunder анонсировали постапокалиптическую MMO Crossout


Разработчик MMO War Thunder, студия Gaijin Entertainment, объявила, что совместно с Targem Games работает над новой постапокалиптической MMO про боевые машины, которая тоже будет условно-бесплатной. Она называется Crossout и предложить создавать и модернизировать бронетранспорт, а затем использовать его в бою против других игроков.

Crossout обещает чрезвычайные настройки, с возможностью построить что-нибудь, начиная от маленьких багги до тяжелых внедорожных грузовиков. "Crossout дает игрокам тысячи возможностей для создания их собственного уникального бронеавтомобиля, в том числе настройку кузова, брони, оружия и систем поддержки" - сообщается в пресс-релизе.

Что касается оружия, то здесь будут присутствовать бензопилы, электродрели, пулеметы, гранатометы, летающие дроны и стелс генераторы всех вышеупомянутых.

Бета-тестирование Crossout должно начаться летом этого года, для регистрации посетите официальный сайт. Также стоит добавить, что студия Targem Games, которая работает над новой онлайн-игрой, является автором постапокалиптической серии Ex Machina, которая тоже была посвящена бронированным машинам и сражениям между ними.

Скриншот Crossout

Скриншот Crossout

Скриншот Crossout

Скриншот Crossout

Скриншот Crossout

Скриншот Crossout


  20 мая 2015, 19:30,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное