Саундтреки Guild Wars – в России!


Всея Редакция не устаёт радоваться расторопности отечественного Нового Диска. Этот издатель выпускает качественные подарочные издания, в которых, как правило, присутствуют и отдельные бонус-диски с саундтреками. Вот и сейчас мы получили полную MMORPG Guild Wars со всеми новыми кампаниями, а также дополнением Guild Wars. Напомним, что эта онлайновая игра отличается отсутствием абонентской платы.

Всего на прилавки упадёт 3 коробки: «Guild Wars. Платиновое издание», куда войдёт Guild Wars Prophecies и его продолжение Eye of the North, а также «Guild Wars Factions» и «Guild Wars NIghfall», на которых будут находится игры с одноимёнными названиями. Каждое издание, помимо игры, включает в себя саундтрек за авторством Джереми Соула (Jeremy Soule), руководство пользователя, цветной двухсторонний плакат с артом, коллекционная карта активации, краткий справочник и подробную карту локаций. Помимо этого, на каждое издание будет по уникальному бонусу: амулет Signet of Capture из металла, знак Широ на ткани и руна дервиша из кожи.

Остаётся добавить, что цена любой коробки из списка – всего 699 рублей. Предыдущий вариант изданий от Буки оценивался в районе 1200 рублей и обладал более простой комплектацией. Дата выхода дисков – 26 июня.


  9 июня 2008, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное