Саундтрек Journey выпустят на виниле

Производственная компания iam8bit объявила, что саундтрек игры Journey, который был написан композитором Остином Уинтори и номинирован на премию "Грэмми" два года назад, будет переиздан на виниле. Альбом будет включать два виниловых диска с отличными обложками, созданными Марком Энглертом, Каждая сторона имеет уникальное изображение, то есть существует четыре разных обложки. Более того, шарф главного героя Journey, Путешественника, нанесен по всему кругу винила, создавая приятный эффект, когда диск вращается.

"Если вы внимательно посмотрите на халат Путешественника, то заметите, что с каждой стороной винила она становится все богаче и нарядней - так же, как и сама игра во время повторных прохождений", - отметил менеджер компании по лицензированию в блоге PlayStation. Предварительные заказы на издание по цене $35 откроются на сайте iam8bit в четверг, 23 апреля 2015 года.

Кроме того, компания выпустит ультра-редкий принт 12x36 с изображением расширенной версии обложки альбома, который обойдется вам в $60. Всего таких принтов будет 350 штук, и все они подписаны Энглертом.

Саундтрек Journey на виниле

Саундтрек Journey на виниле


  22 апреля 2015, 12:42,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное