Саундтрек Oddworld: Stranger’s Wrath в России!


Game-OST рад представить плод совместного сотрудничества с отечественным лейблом KeepMoving Records – выпуск коллекционной версии саундтрека Oddworld: Stranger’s Wrath на просторах России. Издание сильно отличается от того, что было выпущено непосредственно Майклом Броссом и его лейблом Deep Lever.

Суть отличий – громадный 24-страничный буклет. Помимо отличного концепт-арта, туда вошло интервью с Майклом о создании саундтрека, а также его «подстрочник» к каждому треку. Согласитесь, не каждый зарубежный диск сможет похвастаться таким оформлением. Что уж говорить об отечественных аналогах, кои, по большей части, щеголяют только вложенным фронтальным листочком.

Саундтрек Oddworld: Stranger’s Wrath был номинирован на престижной G.A.N.G. Awards в категории «Лучшая музыка в видео-сценах» («Best Cinematic/Cut-Scene Audio»). Цель этого мероприятия – наградить лучше работы в области звука и музыки в игровой индустрии. Для этого судейство, во главе учредителя G.A.N.G. Томми Талларико, отбирает лучшие проекты, а затем, по итогам внутреннего голосования, объявляет победителей.

Музыку Stranger’s Wrath сложно отнести к какому-то определённому жанру. Стиль альбома варьируется от электроники с вестерн- и этническими мотивами до симфонических аранжировок и эмбиента. Подробности доступны в нашей рецензии на альбом.

Саундтрек выпущен лимитированным изданием в 500 экземпляров. При цене в 200 рублей за диск – это ОЧЕНЬ мало. Спешите приобрести, пока ещё не поздно.

Прослушать демо-сэмплы и купить альбом можно на сайте KeepMoving Records
Официальный сайт Майкла Бросса: www.bross.com
Промо-саундтрек доступен на сайте Oddworld: oddworld.com


  12 мая 2008, 00:00,   OST Collector




0
Pasya 124
12 мая 2008, 14:21,  

Наконец-то, ура! Жду вторую часть саундтрека!

ответить
0
TransRail 31
13 мая 2008, 02:04,  

Замечательная новость. Диск заказан, ждём.

И вторую часть тоже ждём!))

ответить
0
OST Collector 298
13 мая 2008, 08:41,  

Первые ласточки, еа!

ответить
0
valet2 19
18 мая 2008, 00:44,  

Заказал.

ответить
0
Cheshire
14 июня 2009, 18:29,  

получил))) отличный ОСТ, доволен безмерно

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное