Саундтрек Warhammer: End Times - Vermintide напишет Джеспер Кид

Независимый разработчик Fatshark объявил, что композитор и лауреат премий BAFTA Джеспер Кид займется музыкой для Warhammer: End Times - Vermintide, кооперавтиного шутера от первого лица по мотивам одноименной настольной игры. Vermintide должен выйти во второй половине этого года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Джеспер Кид славится созданием уникальных суандтреков с использованием множества различных инструментов и манипуляций звуками. Его захватывающие звуковые дорожки являются помесью разных стилей, начиная от знаменитого оркестрово-электронного саундтрека из серии Hitman (премия BAFTA за оригинальную музыку) и гимнов хоровых партитур Freedom Fighters, и заканчивая очаровательными саундтрека для четырех частей Assassin's Creed и постапокалиптическими и научно-фантастическими темами из Borderlands.

"Когда мы впервые начали поиск композитора для Vermintide, то снова и снова возвращались к кандидатуре Джеспера Кида - его знаковые атмосферные композиции стали эталоном в том, что может быть достигнуто в создании музыки для игр", - сказал Martin Wahlund, генеральный директор студии.

"Работа с инди-разработчиком Fatshark стала одним из тех сумасшедших вызовов, которые редко случаются, - сказал Джеспер Кид. - Они хотели саундтрек с точки зрения крысо-людей, которые живут во вселенной Вархаммера. Его создание было немного похоже на вступление в клан этих существ и предоставление им права голоса - это очень круто и весело".

Оценить работу композитора в игре можно уже в первом её трейлере.


  23 февраля 2015, 19:53,   Сергей Татаренко




0
Arrakis 11
24 февраля 2015, 13:02,  

Надеюсь на интересный саундтрек, по трейлеру не понятно ничего.

ответить
1
OST Collector 298
25 февраля 2015, 14:20,  

Кид ещё торт

ответить
0
Arrakis 11
26 февраля 2015, 23:21,  

Давно его не было слышно, он что-то писал в последнее время?

ответить
0
OST Collector 298
27 февраля 2015, 13:34,  

Пре-сиквел Борды относительно свежий

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное