В Uncharted 4: A Thief’s End будет мультиплеер и напарник


В этом месяце на обложке нового номера журнала GameInformer будет Uncharted 4: A Thief's End, так что мы наконец-то получим подробное превью по игре. Однако сайту Gematsu уже сейчас удалось раскопать некоторую новую информацию. И среди новых деталей есть наличие мультиплеера.

Итак, сюжет четвертой части стартует через три года после Uncharted 3: Drake’s Deception и рассказывает о том, как давно пропавший брат Нейтана Дрейка, Сэм, возвращается, чтобы потревожить семейное счастье Дрейка и Елены. Обрадовавшись, что Сэм жив, Нейтан решает снова заняться ремеслом охотника за сокровищами.

Сэма будет вашим напарником под управлением ИИ, наподобие Элли из The Last of Us. Разработчики из Naughty Dog поведали, что им любопытно было исследовать отношения между главными героями во время путешествия - как между опытным и способным Дрейком и Сэмом, который завидует своему брату, возникает напряжение.

Два брата отправляются в мифическую колонию Либерталию на Мадагаскаре, которую якобы основали пираты. Ваше путешествие начнется от Индийского Океана через городские улицы и заснеженные локации, вы увидите, как герои лицом к лицу столкнутся со своими конкурентами в области поисков сокровищ - Рейфом и Надином. По пути Дрейк должен будет справиться с безрассудством Сэма и большими неприятностями.

Разработка Uncharted 4 началась сразу после релиза третьей части, однако поначалу над ним работала не вся команда - часть её трудилась над The Last of Us и дополнения Left Behind, и после его выхода уже вся студия включилась в процесс создания четвертой части. Ожидается, что она выйдет в конце этого года эксклюзивно для PlayStation 4.


  7 января 2015, 17:27,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное