Fixart Music озвучит Xenus 2 и Предтечи

Как рапортует холодный разум Вселенной, искомая студия в данный момент пишет музыку для 2 отечественных проектов – Xenus 2: Белое Золото и Предтечей, известных на Западе как The Precursors.

Xenus 2 планирует расширить рамки оригинала и дать в пользование протагонисту несметное количество боевой техники. Место событий плавно перенесётся на один из островов Карибского бассейна, где для того, чтобы остановить маленькую войну придётся начать новую. Хочешь мира – готовься к войне, не иначе. Музыка продолжит стилистику трейлера. Нас будет ждать оркестровка с вкраплениями электроники.

Предтечи – проект более глобальный. Путешествуя по различным планетам, игрок волен присоединяться к разноплановым фракциям, затариваться новым вооружением, воевать и вообще вести себя гиперактивно. Цель игры? Спросите вон у той бабушки слева. Музыкально мы можем ожидать некоторый крен в сторону синтетическо-электронной составляющей. Однако и здесь не обойдётся без симфонической музыки.

Выход обеих игр запланирован на весну 2008 года. Разработчиком выступает Deep Shadows, а издателем Руссобит-М / Play Ten Interactive.

Fixart Music Production: www.music.fixart.ru
Xenus 2: Белое Золото: /whitegold-game.com/rus/
Предтечи: www.precursors-game.com

P.S. Дабы вы были в курсе умений Fixart Music в создании симфонической музыки, мы даём вам возможность послушать саундтрек из одного их проекта – Bloom. Музыка была выложена с любезного разрешения разработчика Elephant Games и издателя Karma Team. Спасибо, родные!


  13 декабря 2007, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное