Промо-саундтрек Söldner-X: Himmelsstürmer


Отрадно, что старые добрые сайд-скролл шутеры ещё любимы массами. Иначе как можно объяснить грядущий выход Söldner-X – ужасно красивого отпрыска 2D-графики и R-Type.

Мало того, первым делом игра выходит на родном PC (релиз PS3 версии позже, без указания точных сроков) в специальном лимитированном издании. В уникальной коробке, помимо игры, окажутся 52-страничная книжечка про тактические аспекты шутера, 16-страничный мануал, сертификат о покупке (таким маркируются первые 3000 экземпляров), ключ для доступа в онлайн табель о рангах и, несомненно, саундтрек. Заказать это чудо можно на сайте Play-Asia, являющегося одним из спонсоров проекта. Там же можно прослушать сэмплы из саундтрека.

Söldner-X – старая добрая космическая аркада, сделанная, однако, не без изюминки. Помимо впечатляющей графики игрока ждут некоторые нововведения в игровом процессе. Одним из которых называется система линковки вооружения. Что это значит? Да мы и сами не знаем, но звучит круто, согласитесь. Что касается саундтрека, то здесь нас поджидает динамичное и агрессивное техно - достаточно стандартное явление для игр этого жанра.

Выход игры планируется 14 декабря.

Официальный сайт проекта: www.soldner-x.com.
Разработчик: SideQuest Studios.


  6 декабря 2007, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное