Компания Rocksteady работает над Batman: Arkham Knight

Компания Rocksteady анонсировала третью игру из серии Batman: Arkham, Batman: Arkham Knight, которая должна выйти в 2014 году на PC, PS4 и Xbox One.

 

События экшна будут разворачиваться спустя год после финала Batman: Arkham City. Противниками героя станут Двуликий, Харли Квинн, Пингвин и Пугало. Город в Arkham Knight будет намного больше, чем в прошлых частях серии, а его улицы там станут шире так как в игре появится уникальный бэтмобиль, на котором вы сможете ездить по Готэму.

Кроме уже известных врагов, Бэтмен встретит и нового персонажа, Рыцаря Аркхема. Детали нам обещают раскрыть позже. Мультиплеера в Arkham Knight не будет.


  5 марта 2014, 19:14,   D!zzy




1
VladlenCry OST 20
05 марта 2014, 20:08,  

Надеюсь там не будет "Человека загадки", а то в прошлых частях игры, его очень утомительно и долго проходить. Находить долбанные вопросы, решать головоломки...
Трейлер игры супер, наконец-то на бэтмобиле можно будет покататься!!!!

ответить
4
ifasus 15
05 марта 2014, 20:29,  

От него просто тошнит уже, в последнем Arkham Origins ты честно собираешь все плюшки связанные с загадочником, в надежде что там будет сценарий, там будет сюжет, что будет как минимум сраный новый гаджет или апгрейд для бэтмена, НО...тебе дают грёбаный trophy! Боже я с такой ненавистью никогда не удалял игры! Ладно можно было бы забить на все эти собирательства но у меня пунктик в играх на этот счёт, поэтому никак не могу отказать себе в удовольствии открыть все сундуки в AC Black Flag или собрать все кейсы с бабками в ГТА 5, ничего не могу с собой поделать, поэтому страдаю когда подсовывают такую халтуру как в BAO ((

ответить
0
Hellraiser 45
05 марта 2014, 23:07,  

Будет, причем много да ещё и на бэтмобиле, гггг. ))

ответить
0
OST Collector 298
06 марта 2014, 01:27,  

Бэтмобиль слегка страшноватый, а так ролик очень и очень. Интересно на геймплей взглянуть)

ответить
0
Shellow 13
06 марта 2014, 23:01,  

Поговаривают, что бэтмобиль якобы, сплав нолоновского и их собственного взгляда[студии] на то, каким должен быть автомобиль бэтмена.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное