В ротацию выложена музыка из игры Halo 2


На сайте доступен новый саундтрек для скачивания -- небезызвестная музыка к игре Halo 2. Весчь очень полезная для знакомства. Рекомендую!

Однако, как вы знаете, без плюсов не бывает минусов: кто не успел скачать музыку из Planescape: Torment - пеняйте сами на себя, саундтрек убран из ротации.

Попутно хочу отметить интересную тему - на днях встретил диск под названием "Лучшие саундтреки компьютерных игр". Диск был немедленно куплен и просмотрен на предмет наличия музыки. Внутри оказались: Def Jam Vendetta, Driv3r, Hitman: Contracts, Need for Speed: Underground, Painkiller, Silent Hill 3 и Silent Hill 4: The Room. Битрейт 192 кбит, хотя сто пудов это было выкачано из инета, а не оцифровано. Всё равно был очень доволен. Первая ласточка, блн!

P.S. В воскресенье сдал экзамен на 9 кю. Типа белый пояс с 2 синими полосками. Мероприятие продлилось около 5 часов, но было весьма интересным, особенно спаринги. Из всей топлы трое человек сдавало на 1 кю (коричневый пояс с чёрными полосками) -- ребята держали 15 боев. Бои были по одной минуте, но всё равно в конце на товарисчей было страшно смотреть - их здорово излупасили. Но народ сдал. Мораль: карате - это здорово. Я бы сказал, что не хуже музыки или девушки :)


  16 мая 2005, 00:00,  



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное