Reaper of Souls выйдет 25 марта (но в России — лишь 15 апреля)

15 апреля в России и странах СНГ начнётся крестовый поход против самой Смерти: состоится выход Diablo III: Reaper of Souls для Windows и Mac!

 

Вы можете сразу облачиться в доспехи нового класса, крестоносца, или броситься с прежним героем прямиком в V акт. Так или иначе, в Reaper of Souls вас ждёт множество новинок: изменения в системе получения добычи, дополнительные возможности развития персонажа, принципиально новые функции.

С 15 апреля вы также сможете приобрести электронное издание Deluxe с внутриигровыми подарками: эксклюзивные шлемы и оружие для трансмогрификации, чтобы вашему герою не было равных в Санктуарии; Призрачная гончая — верный спутник в странствиях; три дополнительные ячейки для персонажей; питомец Алчный гоблин для World of Warcraft и портреты крестоносца и эмблемы Малтаэля для StarCraft II.

Хотите ещё добычи? В розничную продажу также поступит коллекционное издание, в которое войдут, во-первых, те же внутриигровые подарки, что в Deluxe, а во-вторых, ещё несколько эксклюзивных сувениров.

Коврик для мыши «Малтаэль», украшенный загадочным ликом архангела Смерти.
Альбом иллюстраций в твердой обложке — хроника работы над визуальной стороной игры.
Комплект из двух Blu-Ray/DVD — интервью с разработчиками.

15 апреля стандартное издание поступит в продажу в России и СНГ по цене 899 р., электронное издание Deluxe — 1499 р. Если вы приобретёте стандартное издание, то потом сможете при желании перейти на Deluxe с доплатой 600 р. Коллекционное издание поступит только в розничную продажу, по рекомендованной цене 2999 р.

Впрочем, если вам не терпится вступить в бой раньше, 25 марта 2014 г., — начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 25 марта вы можете оформить на дополнение предзаказ в магазине Battle.net. Стандартное издание обойдётся вам в 1799 р., а электронное издание Deluxe — в 2699 р.


  19 декабря 2013, 23:39,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное