История поселенцев

Ubisoft выпустила ролик в честь 20-летия знаменитой серии The Settlers.

 

Прямо сейчас можно играть в бесплатную The Settlers Online («Игромания» дала проекту 8 из 10). Как и раньше, вы начинаете с простой деревни и расширяете её сектор за сектором, чтобы создать своё королевство.

В игре присутствует 5 категорий ресурсов:

• Базовые — это непосредственно сырье, сюда можно отнести древесину, камень, рыбу и специальные «бонусные» ресурсы, которые вводятся во время специальных событий.
• Улучшенные — уголь, медная руда, бронза, вода, пшеница, инструменты, квас, производимый на пивоварне, мука, хлеб, луки и бронзовые мечи.
• Передовые — древесина из дуба, дубовые доски, железная руда, железо, сталь, золотая руда, золото, монеты, мясо, колбасы, мрамор, лошади, железные мечи, стальные мечи, длинные луки.
• Искусные — красное дерево, доски из красного дерева, титановая руда, титан, селитра, порох, гранит, колеса, повозки, дамасские мечи, арбалеты, пушки.

Отдельным типом ресурсов являются доступные для производства игроком типы войск: новобранцы, лучники, ополчение, кавалерия, стрелки с длинными луками, солдаты, арбалетчики, элитные солдаты и канониры.


  30 августа 2013, 21:58,   D!zzy




2
Valet2 19
30 августа 2013, 22:57,  

Я не играл в Сеттлерс Онлайн и не буду. Но я провёл 200 часов над классическими The Settlers 2 и её Gold-миссиями. А спустя 10 лет я так же долго проходил переиздание (Anniversary), а затем и Викингов (вышли только у нас и в Германии). Потом узнал о Зарождении Цивилизаций - это всё Сеттлеры со сходным геймплеем - домики соединяются дорогами через флажки. Ох игра...

ответить
1
TransRail 31
30 августа 2013, 23:18,  

А я до сих пор играю и в упомянутые тобой, и в "Northland" - www.ag.ru/games/northland

Это ещё одна серия в духе сеттлеров, "Мир викингов" - последняя известная мне часть, самая классная. В чём-то сложнее, в чём-то проще.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное