Gaijin Sound озвучит Полный Привод 2: Hummer


Продолжение отечественного бестселлера, а по некоторым прикидкам (КРИ Awards 2007) и лучшего симулятора года, получит достойный голос – озвучку и подбор саундтрека будет осуществлять молодое, но исключительно опытное подразделение Gaijin EntertainmentGaijin Sound. Их последняя работа, «Адреналин 2: Час Пик» («лучший звук» по версии всё той же КРИ 2007 и, между делом, «Лучшая отечественная гоночная игра» по версии Страны Игр), потрясла видавшие виды Всею Редакцию титанической подборкой музыки, живым ЧаЧей и мощным рокотом автомобилей. Собственно тем, кто ещё так и не удосужился прочесть отличное интервью о создании игрозвука Адреналина 2 – пройти сюда.

Для остальных продолжаем. В музыкальное полотно игры вклинятся композиции групп Red Elvises (памятные по безбашенному саундтреку к не менее безбашенному фильму «Шестиструнный Самурай»), парней из «Чёрного Обелиска», а также некоторого количества претендентов, имена и названия которых пока держатся в тайне. Вот, что говорит по этому поводу руководитель студии Gaijin Sound Павел Стебаков:

«Полный привод 2: Hummer» - достойное продолжение достойной игры. Учитывая это, мы серьезно подошли к звуковому оформлению: была полностью переработана звуковая база игры, а также совместно с Avalon Style Entertainment отобраны и лицензированы 19 композиций для саундтрека проекта».

"Полный привод 2: HUMMER" - долгожданное продолжение игры "Полный привод: УАЗ 4х4", лучшего симулятора 2007 года по версии КРИ Awards 2007. Легендарный внедорожник УАЗ передает эстафетную палочку по борьбе с бездорожьем главному покорителю американских каньонов, автомобилю Hummer. Помимо машин марки Hummer в игру вступают и другие внедорожники от компании General Motors.

Gaijin Sound: www.gaijinsound.ru
Разработчик: Avalon Style Entertainment
Издатель: 1C
Официальный сайт игры: www.4x4game.ru


  9 октября 2007, 00:00,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное