ArmA III выйдет 12 сентября

Bohemia Interactive назвала дату выхода тактического шутера ArmA III. Игра появится в продаже 12 сентября.

 

Релиз будет включать 12 одиночных миссий, сценарии к мультиплееру, несколько испытаний и редактор, с помощью которого можно делать свой контент для игры.

Одиночная кампания ArmA III будет разбита на три дополнения: «Выживи» (Survive), «Адаптируйся» (Adapt) и «Победи» (Win). Первое DLC появится до середины октября. Два других нам обещают позже.

По словам разработчиков, сюжетную кампанию придётся выпустить отдельно из-за множества проблем в процессе создания игры. Напомним, что два сотрудника Bohemia Interactive провели несколько месяцев в тюрьме по подозрению в шпионаже. Ещё одна причина задержки — одновременная работа над альфа и бета-версиями шутера.

Сюжет ArmA III будет развиваться в недалёком будущем на островах Эгейского моря. Капитан Скотт Миллер руководит диверсионной операцией на одном из островов. Его группу обнаруживают, и все товарищи погибают. После этого ему необходимо выжить и успешно закончить задание.


  12 августа 2013, 17:17,   D!zzy




0
Hellraiser 45
12 августа 2013, 19:34,  

Играю уже лет 8 в CS 1.6 а теперь и в Counter-Strike Global Offensive, и не парюсь, с этими армами вашими и батлфилдами. А вид от третьего лица в такого рода играх это вообще уебищно, имхо.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное