Кен Левин пишет сценарий... к фильму!

Кен Левин (глава Irrational Games) заявил, что он пишет сюжет ремейка фильма «Бегство Логана».

 

Создатель BioShock посмотрел «Бегство Логана» в 1976 году — ему было всего 10 лет. Картина произвела большое впечатление, став одним из главных источников вдохновения. Все проекты Кена так или иначе связаны с этой историей. Левин нашёл представителей Warner Bros. и убедил их поручить сценарий ему.

«Я больше всех на свете раздумывал над этим фильмом и провёл большую часть своей карьеры, делая вещи, которые так или иначе из него выросли. И неважно, что именно это было [в моих играх]: арт-деко, Айн Рэнд, вопросы американского эксепционализма или любые штуки в квантовой механике», — сказал Кен. Оригинал кажется довольно нелепым, но в его основе лежит хорошая история. Потому глава Irrational Games и взялся за этот проект.

Сюжет «Бегства Логана» развивается в 2274 году, в обществе, где все люди обречены на смерть в 30 лет. Тех, кто пытается этого избежать, отлавливают специальные агенты. Одним из них является Логан. Когда приходит его очередь, он сам пускается в бега. Роль Логана в картине исполнил Майкл Йорк.


  31 июля 2013, 21:18,   D!zzy




0
lev 41
07 августа 2013, 02:19,  

Ага, ему уже давно пора этим заниматься... Больше бы фильмов от Левина (пусть еще Биошоки экранизирует)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное