Sony на E3 2013: интересное по мнению Game-OST

Все трейлеры с конференции Sony в одном месте!

 

Перво-наперво для тех, кому не очень хочется смотреть каждый ролик в отдельности мы предлагаем оригинальное двухчасовое видео:

 

Для любителей же фильтровать контент и болтовню, перейдем к потрейлерному разбору. Sony в привычной себе манере начали с пастгена.

Gran Turismo 6 под Амона Тобина. Ролик демонстрирует новую физику, переписанный рендер и повернутость шестой части на симуляции подвески. Если бы в конце ролика появился логотип PS4 - мало бы кто удивился.

Новый трейлер Beyound: Two Souls демонстрирует проект Дэвида Кейджа с неожиданной экшен-стороны. Хорошие новости - главная тема совсем не в духе Лорни Бэлфа. Плохая - мы пока не знаем, кто же пишет музыку.

Ну и обязательный релизный трейлер Last of Us. Напомним, что у игры безумно высокий средний балл и Густаво Сантаолалья в роли композитора. В трейлере, однако, играет Lovedrug - Salt of the Earth.

Впрочем давайте перейдем всё-таки к нестген-проектам от самой Sony

На презентации ожидаемо освежили память о Driveclub, Killzone: Shadow Fall (как пить дать Жорис де Ман) и Knack, которые станут лонч-тайтлами PS4. inFamous: Second Son в свою очередь переехал на первый квартал 2014-го, но за неплохой трейлер под Nirvana это можно простить.

Был так же анонсирован новый проект от создателей портативных God of War, студии Ready at Dawn. Естественно на PS4. Стимпанк, оборотни, Лондон, потрясающая графика. Никаких подробностей более заявлено не было. Встречайте The Order: 1886.

Техническими мускулами поигралась комедийная технодемо The Dark Sorcerer от Дэвида Кейджа, которую без внимательного всматривания в экран можно запросто перепутать с катсценой очередной Diablo. Тем интереснее что же покажут еще более продвинутые в плане графики команды типа Sony Santa Monica и Naughty Dog в ближайшие месяцы.

Впрочем хватит с эксклюзивами, переключимся на три больших показа мультиплатформы. Во-первых большой блок конференции был посвящен Assassin's Creed IV и Watch Dogs от Ubisoft.

А завершала пресс-конференцию Bungie с первым на свете геймплейным роликом своего co-op шутера Destiny. Очень атмосферно. Музыку в игру пишут Марти О`Доннел и Майкл Сальваторе при участии сэра Пола Макартни.

На этом фоне несколько затерялся Batman: Arkham Origins.

Конечно же на конференции было показано множество инди-игр, поддержка которых является чуть ли нет главным приоритетом Sony на новой платформе. Мы хотели бы выделить трейлер Transistor от Supergiant Games - создателей чарующего Bastion. Музыку, как и песню из ролика написал наш старый знакомый Даррен Корб:

Остальные инди-трейлеры можно найти на официальном канале PlayStation.

PS4 будет доступна в США и Европе в сезон каникул 2013 (ноябрь-декабрь) по цене в 400 долларов/евро и без какого-либо намёка на постоянный онлайн, и жесткую DRM.


  12 июня 2013, 20:22,   Shai Khulud




3
OST Collector 298
13 июня 2013, 00:13,  

Я считаю, что Туризма под Тобиновскую Keep Your Distance - это гениально

ответить
2
Shai Khulud 66
13 июня 2013, 00:16,  

Да, мне ролик тоже дичайше понравился

ответить
1
OST Collector 298
13 июня 2013, 01:07,  

Вот The Order как-то не впечатлил, а Dark Sorcerer - ржачный. И к середине ролика начинаешь персонажей как живых воспринимать. Такой некст-ген нам нужен )

ответить
2
BEZZ 46
13 июня 2013, 01:59,  

inFAMOUS порадовал в оконцовке Nirvana - Heart Shaped Box, крутая вещчь. Кто опоздал вот оригинал пожалте лично с Куртом Кобейном ...

ответить
0
lev 41
13 июня 2013, 11:13,  

Они там еще говорили про GTA 5 - скриншоты показывали...
Из всего меня заинтересовал The Order: 1886 - идея интересная.
Кстати, а 2К на Е3 будет в этом году?

ответить
1
kaboom 16
18 июня 2013, 02:50,  

wtf чуваки! как вы могли Witcher'a пропустить? даже помимо того, что он держит унылых биоварей за яйца. динамическая симуляция волос и меха: на фоне ведьмацких волков собачка из КОД выглядит пластилиновой. да и просто, потому что это движок будущего Cyberpunk.

ответить
0
kaboom 16
18 июня 2013, 02:55,  

они самые крупным планом: www.youtube.com/watch?v=JMGPKlpaIxI

ответить
0
Pasya 124
18 июня 2013, 03:09,  

В посте про пресс-конференцию Майкрософт был Витчер

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное