Вышел саундтрек Rising Storm


Tripwire Interactive выложила саундтрек WWII-шутера Rising Storm. Альбом продаётся на Bandcamp по цене 7$.

 

Над музыкой работали два композитора, Крис Риквуд (Orcs Must Die!) и Ленни Мур (Outcast). Релиз включает 24 трека: 12 от Криса и столько же от Ленни. Саундтрек можно получить и в качестве бонуса при покупке Digital Deluxe версии игры в Steam. Она стоит 499 руб, но имейте в виду — там MP3.

Rising Storm вновь перенесёт на поля сражений Второй мировой. На этот раз вы примете участие в боевых действиях, которые разворачивались в Тихоокеанском регионе в 1942-1945 годах. Играйте на стороне США или за армию Великой Японской империи. Вам предстоит штурмовать побережья, сражаться в непроходимых джунглях, участвовать в ночных вылазках и многое другое.


  4 июня 2013, 23:12,   D!zzy




2
Сергей 11
05 июня 2013, 23:15,  

Классный ОСТ!.. Вот люблю, когда к военным шутерам пишут музыку при помощи классических инструментов. В конце-концов, военные марши исполняются не на синтезаторе с микшером, да и не звучит это в итоге как дабстеп (камень в огород DICE)... xD

ответить
-1
Сергей 11
09 июня 2013, 01:09,  

Отвечая на лс "об игре".
Как бы я хорошо или плохо не относился к серии, Rising Storm побила все мыслимые и не мыслимые количества багов в двух играх (даже если баги первой и второй части "сплюсовать"). Игра дичайшим образом не оптимизирована и (простите за плохое слово) просто ебошит систему по полной катушке, нагружая бамп дичайшим мусором, после чего комп еле отходит спустя минут 10 после выхода из игры. xD Извините великодушно, но выпускать такой мусор за бабло в 2013 году - величайшее жлобство. Мало того, геймеров просто тупо (простите за второе не хорошее слово) наебали на деньги. За день до релиза RS издатель объявил о том, что это дополнение будет бесплатным, но те кто его не купит не будет иметь статистики и прокачки оружия. Проще говоря, господа разработчики и издатель, просто кинули людей на бабки. Я, к примеру, играю в игры не из-за статистики и прокачки оружия.
Вот из всего вышесказанного... я сделал для себя вывод: больше эти жлобы от меня и копейки не получат за покупку чего бы то ни было. Такого даже ЕА себе не позволяет.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное