Музыка «Кровью и потом: Анаболики» вышла на лейбле Varese Sarabande

Состоялось это знаменательное событие сегодня.

 

Кровью и потом: Анаболики саундтрек

Но сначала о фильме. Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…

Исходя из официального синопсиса можно ожидать безбашенную комедию. Если не полениться и зайти на «Кинопоиск» или IMDB, то можно узанть, что снимает картину Майкл «Разнесу всё любое» Бэй. Этот режиссёр без лишних слов делает взрывные фильмы, так что после слова «комедия» дописывайте жирнючим маркером ещё и «экшн». Это даст примерное представление о том, чего стоит ожидать. Осталось добавить, что в главных ролях играют Дуэйн «Мраморный обломок» Джонсон и Марк Уолберг. Мозаика сложилась полностью.

С  композитором никаких революций не сложилось. Майкл Бэй уже достаточно продолжительно время работает со Стивом Яблонски. «Кровью и потом» будет их шестой совместной работой.

На альбом попало 26 треков общей длительностью чуть более часа. Пластинка уже вышла в цифровом виде на iTunes, а её физический релиз запланирован на 21 мая.

Премьера картины в России состоялась 25 апреля.


  26 апреля 2013, 11:19,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное