Treyarch выпустила саундтрек к зомби-моду Black Ops II

Ничего удивительного в этом нет, чуть более двух лет назад Treyacrh выпустили саундтрек оригинального Call of Duty: Black Ops Zombies.

 

Call of Duty: Black Ops II: Zombies: Mob of the Dead Soundtrack

Саундтрек получился интересным и даже удостоился рецензии на страницах Game-OST. Помимо разнопланового музыкального материала на альбом попали даже вокальные композиции в исполнении Елены Сигман. Такие вещи не всегда встретишь и в больших проектах, что уж говорить о модах.

К сожалению, при релизе альбома Black Ops II Zombies: Mob of the Dead никто не стал заморачиваться со списком композиторов. На iTunes в этой графе стоит просто Treyarch. Тем не менее, можно понять, что главной темой выступает композиция Where Are We Going от подающей большие надежды Джудит де лос Сантос. Девушка получила январскую награду SingerUniverse в номинации «Вокалистка месяца» за песню I Can’t Make It Rain, которая войдет на её дебютный альбом All of the Above.

Также на альбом попало две композиции от Кевина Шервуда, работавшего над саундтреком оригинальнго зомби-мода. Насколько мы понимаем, в игре эти треки встречаются в качестве «пасхалок». Вокалисто на них выступил Кларк С. Нова.

Авторство остальных треков, увы, неизвестно.

Суммарно на альбом вошло 26 треков длительностью чуть менее получаса. Альбом уже доступен для покупки, при этом он есть в русском сегменте iTunes.


  24 апреля 2013, 18:56,   OST Collector




0
Denis Zhgutov 25
25 апреля 2013, 01:20,  

Judith de los Santos... теперь я, наконец, узнал, как зовут Malukah :)
У ней, кстати, с Miracle of Sound есть совместная песня по Скайриму :)

ответить
0
OST Collector 298
25 апреля 2013, 14:19,  

Хаха, да)

Песню послушаю, кажется мимо меня прошла она)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное