Предрелизный трейлер Dead Island: Riptide

Techland выложила launch-трейлер Dead Island: Riptide.

 

Игра является прямым продолжением Dead Island. В ней появилась новая система погоды, включающая наводнения и необходимость преодолевать кишащие зомби реки на маленьких лодках. Также были введены форты, которые предстоит укреплять и баррикадировать. Действие игры разворачивается на том же архипелаге, что и прошлая часть, но на другом острове. Игра расскажет совершенно новую историю об отчаянной битве за выживание. Те, кому повезло спастись от эпидемии на острове Баной, полагали, что им удалось избежать опасности. Но они ошибались. Очередной очаг загадочной эпидемии разразился прямо на борту военного корабля. Спасаясь от неизбежной смерти, уцелевшие высадились на берег, не подозревая о том, что там их уже поджидают толпы обезумевших зомби.

Релиз 26 апреля. Платформы — PC, PS3 и Xbox 360.

Оформите предзаказ в Steam (599 руб), чтобы получить DLC «Survivor Pack» и бесплатную копию Dead Island: Game of the Year Edition (399 руб).

Кроме того, появился официальный саундтрек. Как и прежде, всю музыку написал Павел Блащак. Альбом включает 25 треков. Цена — 13,29$. Купить его можно здесь.

Приятной вам игры!


  23 апреля 2013, 19:36,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное