Ubisoft и Music for All поддержат творцов

Ubisoft и Music for All поддержат творцов Один из крупнейших игровых издателей, Ubisoft, объединится с не менее крупной Music for All – организацией, специализирующейся на обучении и продвижении музыки в массы. В чём смысл такой коллаборации? Jam Sessions, игра от Ubisoft, выходящая 12 сентября на Nintendo DS, будет активно продвигаться обеими корпорациями как средство приобщить народ к мукам творчества, то бишь созданию музыки.

Программа предложит нам побренчать на настоящей гитаре посредством чувствительного экрана Nintendo DS. По мере адаптации игроку предстоит освоить не только аккорды, но даже азы импровизации.

Сами партнёры очень положительно относятся к этим событиям: «Ubisoft невероятна рада сотрудничеству с Music for All. Они стремятся приобщить американцев к музыке и мы будем поддерживать их в этом начинании», - говорит Тони Ки (Tony Key), вице-президент Ubisoft по маркетингу. «Jam Sessions очень проста в освоении, что делаёт её идеальным выбором для того, чтобы показать людям, что музыка может быть доступна всем. Её можно использовать и как обучающую программу, и как средство развлечения».

Music for All наиболее влиятельная учебная организация в США. Она уникальны тем, что её обучающие кампании проходят на нескольких уровнях, в рамках от регионов, до целой страны. Их социальная деятельность также направлена на внедрение в школы обучения музыке и искусству. Благодаря усилиям Music for All, в штатах Арканзас и Луизиана такой предмет появился в школьной программе, а в Калифорнии правительством было выделено 600 млн. долларов на создании такой программы и в их школах.

Как часть партнёрской программы, Jam Sessions будет доступна на фирменных мероприятиях Music for All - Bands of America Super-Regional Championship и Grand National Championship. Игра будет рекламироваться в течении всех этапов этих мероприятий (а их около 20), таким образом с игрой смогут познакомиться более 100 тыс. студентов, а также 300 тыс. слушателей.

«Мы очень рады партнёрству с Ubisoft, а их Jam Sessions – это отличная возможность приобщиться к музыке людям любого возраста в легкой и ненавязчивой игровой форме», - утверждает Боб Моррисон (Bob Morrison), вице-президент Music for All. «Когда кто-то начинает создавать музыку, то перед ним открывается совершенно новый мир. Это очень замечательно, что Ubisoft помогает нам раскрыть этот мир для всех».


  2 сентября 2007, 00:00,   OST Collector


0
Pasya 124
03 сентября 2007, 20:43,  

Да козлы эти Ubisoft, лучше бы музыку из своих игр выложили на iTunes или ещё куда-нибудь.

ответить
0
OST Collector 298
03 сентября 2007, 23:09,  

Ну это они, конечно, зря. На каждого босса из Убисофта надо натравить японских парней. Глядишь, получится как с принцем - выпустят диски с музыкой на еп-понских лейблах.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное