Анонсирован новый Thief

Новый Thief станет рестартом франшизы.

 

Thief 4

Прежде всего, самое главное: игра останется верна своим корням. Разработчики из Eidos Montreal (те самые, что сделали шедевральный Deus Ex: Human Revolution) никаких революций вершить как раз не собираются. Как и раньше Гаррет (а главным героем снова выступает он) практически бессилен в открытом бою, но обладает впечатляющим арсеналом гаджетов для тихого преодоления уровней, которые имеют теперь несколько входов и выходов. Сюда можно отнести различные виды стрел, крюк-кошку и, конечно же, легендарную дубинку для оглушения врагов.

Последние, к слову сказать, теперь знают локации как свои пять пальцев, и, если Гаррет ненароком поднимет тревогу, то обыскиваться будут прежде всего самые тёмные закоулки. Гаррет, впрочем, тоже заматерел. Обзавелся шрамом на лице, новым костюмом и научился испльзовать новую способность - фокусировку. Она позволит помечать интерактивные объекты в определённом поле зрения, будет показывать уязвимые места на врагах, а также позволит замедлить время, что даст возможность Гаррету, к примеру, с большей вероятностью обчистить карманы будущей жертвы, не поднимая паники.

Визуально новый "Вор" выглядит названным братцем Dishonored. Те же викторианские замки и особняки, та же чума в городе, которым правит некий Барон, покровительствующий местной элите и весьма равнодушно относящийся к черни и низам. Гаррет, правда, не спаситель мира, а простой мастер-вор, использующий непростую политическую ситуацию для своего обогащения.

Игра заявлена к выхода в 2014 году на PC, Playstation 4 и ещё одной неназванной некст-ген консоли. Угадайте на какой.


  6 марта 2013, 10:21,   OST Collector




0
lev 41
06 марта 2013, 23:18,  

Dishonored...

ответить
0
Desperado6064 12
07 марта 2013, 02:04,  

Нельзя так говорят про отца этого вашего Dishonored.

ответить
1
Cheshire 60
11 марта 2013, 22:50,  

всё равно dishonored.
но едва ли это плохо. две игры в похожей вселенной - это как "два по цене одного"

ответить
0
Desperado6064 12
12 марта 2013, 05:16,  

Все верно.

ответить
0
MirZet 18
11 марта 2013, 22:47,  

Отличная новость! Оригинал мимо меня прошел, к сожалению.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное