Varese Sarabande выпустит саундтрек «G.I. Joe 2: Бросок кобры»

Релиз альбома состоится на неделю позже старта проката картины.

 

G.I. Joe 2: Бросок кобры

По совести говоря, фильм должен был выйти ещё год назад, но релиз отложили в связи с конвертацией в трендовое нынче 3D. Состав актёров здорово перетасовался и, кажется, кроме Ченнинга Татума, Арнольда Вослу, да корейского парня с непроизносимой фамилией, из старичков никого и не осталось. С другой стороны, в приглашённые звёзды попали Брюс Уиллис и Дуэйн «Обломок гранита» Джонсон, а эти парни, надо отдать им должное, умеют развеселить зрителя.

На самом деле история с задержкой фильма ещё интереснее. Первоначально планировалось «убить» большую часть героев оригинала, дабы дать место новым персонажам. Однако на тестовых показах выяснилось, что Ченнинг и Дуэйн шикарно играют в паре, хотя по сюжету Ченнинг должен был относительно шустро откинуться вместе с остальными персонажами первой части. Примерно в то же время вышли «Мачо и ботан» (21 Jump Street) и «Клятва» и рейтинг Ченнинга ракетой рвенул вверх. Стало понятно, что терять такого персонажа, пожалуй, не стоит. Сценарий переписали, а эпизоды с Ченнингом пересняли.

Вообще, после несколько спорного релиза первой части (бюджет –  175 млн долларов, суммарные сборы – 300 млн) весь съёмочный состав сменили, добравшись даже до композитора. Очевидно, что при всём желании музыка Алана Сильвестри никак не смогла бы повлиять на ситуацию. Тем не менее, Алана отстранили, и его место занял более молодой Генри Джекман. Замена неравноценная, но продюсерам, как водится, виднее.

Пока ни трек-лист, ни обложка саундтрека недоступны. Общая длительность тоже неизвестна. На сайте Varese Sarabande можно сделать лишь предзаказ альбома. Его релиз назначен на 4 апреля на физическом носителе. Сам фильм стартует в прокате 28 марта.


  25 февраля 2013, 19:34,   OST Collector




0
Shellow 13
25 февраля 2013, 23:02,  

Неужели они еще надеются срубить денег? Из таких проектов тяжелой судьбы, редко выходит что-то дельное.

ответить
1
OST Collector 298
26 февраля 2013, 18:23,  

Я думаю срубят, всё-таки здесь Уиллис и Скала. Да и задержка на год, в принципе, ерунда. Интересно посмотреть на переснятые сцены с Ченнингом. Вот уж неожиданный ход с ним. То-то его в трейлерах особо не фигурировало, да и на плакатах тоже.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное