Кастинг. Июнь

Нынешняя порция кастинга удручающе мала в размерах, впрочем дело то нехитрое - лето, ленивая пора, народ в это время предпочитает отдыхать, а не в игрушки играться. К тому же большая часть издателей и разработчиков готовилась к Е3.

Впрочем, мы отступились от темы. С нынешнего выпуска и впредь, мы не будем выносить на главную полный список кандидатов, а будем пробегаться по верхам, давая любителям подробностей ссылку на детальный анализ. Поехали!

Мощный тандем Motorsport и NBA Street Homecourt может похвастаться отличной лицензированной музыкой, саундтрек к последней в стиле ретро-фанк, к тому же, можно слить с iTunes.
Выпущенный по лицензии Шрек Третий потерял "киношного" Харри Грегсона-Вильямса, но обзавелся не менее "киношным" Джеффри Занелли, на пару с Винифред Филлипс. И, чтобы закрыть уж тему синематик-композиторов, над проектом Two Worlds поработал Харольд Фатермейер, обладатель двух Грэмми, одну из которых он получил за главную тему Полицеских из Беверли Хилз.

Дальнейший список участников немногословен, но интересен: отечественная Ex Machina: Arcade за авторством Антона Попова, Dungeon Runners с музыкой от Tracy W. Bush, бывшего композитора и звукорежиссёра Blizzard, Tomb Raider Anniversary под начальством Троэлза Бруна Фолманна и ещё парочка тайтлов. Кому интересно подробно и в деталях, читаем здесь.


  27 июля 2007, 00:00,   OST Collector



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное