Новые детали саундтрека Oddworld Stranger’s Wrath


Буквально на днях одной тайной стало меньше: как гласит пресс-релиз на сайте Майкла Бросса, саундтреку быть! Детали есть и их много. Перво-наперво смело уясняем, что будут Vol. 1 и 2. Это очень правильный ход, слушатель явно захочет добавки, ежели ему понравится первый томик. Дальше-больше: часть материала будет сведена по новой, специально для саундтрека. Для игры 2-х летней давности это очень шикарный ход, резко подымающий ценность диска. Дальше пойдут цифры: релиз первого сборника состоится 30 июля, каждый диск будет включать по 25 треков, распространяться всё это будет как в цифровом виде (за это ответственен Nettwerk Music Group), так и в виде физических носителей, которые купить можно будет либо на сайте Майкла, либо на Amazon.com.

По словам Лорни Лэннинга, одного из создателей вселенной Oddworld, он очень рад что “в один прекрасный день музыка Майкла, подарившего замечательный саунд-дизайн нашей игре, нашла дорогу к фанатам серии, и теперь не только я, но и каждый поклонник игры сможет прослушать её в своём плеере”. Что мы можем сказать? Воистину так.

Для тех, кто ещё мучается вопросом «А что же это такое Oddworld? Кем для неё стал Майкл Бросс?» и почему мы, довольно предвзято, считаем, что музыка будет шедевральной, идёт плавная отсылка на ёмкое интервю с Майклом.

Официальный сайт Майкла Бросса - bross.com
Nettwerk Music Group – nettwerk.com
Oddworld Inhabitants - oddworld.com


  14 июля 2007, 00:00,   OST Collector




0
D!zzy 247
14 июля 2007, 18:58,  

Пацаны... *Ушел праздновать* 8)

ответить
0
OST Collector 298
14 июля 2007, 19:03,  

Да-да, руки не терпится наложить на диск с музыкой:)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное