Кевин Рипл озвучивает «Лихорадку: Пациент Зеро»


Когда-то давно Кевин Рипл написал саундтрек для Gears of War, потом он завязал с играми и ударился в кино.

 

Его новая работа – это перезагрузка оригинальной «Лихорадки» 2002 года. Место действия изменилось: вместо хижины в лесу толпа подростков прибывает на острова Карибского бассейна, дабы отметить грядущую свадьбу одного из друзей. Празднество незамедлительно омрачается секвенцией смертей, но кого это омрачало, когда вокруг море, солнце и песок?

Фильм режиссирует Кааре Эндрюс, снявший до этого «Высоту». В главных ролях снимаются Шон Эстин, Джиллиан Мюррей, Карри Грэм, Брандо Итон и Райан Доноху.

Выход картины намечен на ферваль следующего года.


  18 января 2013, 10:19,   OST Collector




0
FalloutERin 10
18 января 2013, 19:28,  

А я и первую часть так и не посмотрел. Даже страницу с фильмом на рутрэкере в закладки добавил, но забыл про неё.

ответить
0
OST Collector 298
18 января 2013, 23:43,  

Первая часть неплохая. Там была совершенно шикарная сцена, когда местная сэкси-сэкси решила сделать себе депиляцию, вооружилась бритвой и начала брить ноги. Несложно представить её удивление, когда вслед за волосами и кожа соскабливаться начала. На этой сцене знакомые девчонки совсем не артистично отвернулись и попросили выключить фильм.

ответить
2
SASDST 37
18 января 2013, 22:22,  

После первых шестерней и Hunted я Рипла уважаю, что в одной что в другой игре музыка крутая, был приятно удивлён когда узнал что это он музыку к Hunted написал. Его Hunted напоминает сразу несколько ОСТ'ов: Red Faction, Return to Castle Wolfenstein, RE5 и гитары шона из колды. Возможно из за использования тех же семплов, но меня это доставило. Зря кстати Мюрея в БО 2 не взяли, в игру еще не играл, но саундтрек не особо понравился, было что то в WaW и в первом БО (ну тут и так всё понятно) психоделическое в музыке и это очень круто было, жаль, очень жаль что его во вторую часть не взяли. ИМХО лучшую музыку из всей серии написал. Остальную его музыку не слушал, боюсь разочароваться ;)

ответить
0
OST Collector 298
18 января 2013, 23:40,  

Мюррей в БО2 промелькнул на одном треке, негусто. Я весь саундтрек так и не послушал. Думал оценить его в игре, но когда до неё добрался вышел Far Cry 3, а там к гадалке не ходи - какой нахрен Блэк Опс. Из того, что успел послушать, особо выделить нечего, но звучит хорошо и такой явной голливудщиной не прёт. Заслуга сеттинга в том числе.

ответить
0
SASDST 37
19 января 2013, 09:17,  

В каком треке ? В этом что ли ? Anvil Again ?

Тут скорее просто его трек замиксовали, без его участия, хотя за отсылку к WaW и БО благодарочка.

Кстати еще кто заметил что в этом треке:

вокалистку из матрицы взяли которая Azam Ali

ну и кусочек трека тоже явная отсылка к фильму, намеренная или нет, неважно, доставило. Кого благодарить Уолла ?

ответить
0
Pasya 124
19 января 2013, 13:10,  

Ну, Азам Али поёт чуть ли не половине голливудских ОСТов (другая половина -Лиза Джеррард), и теперь уже и игровых - Сифон Фильтр, Третий Анчартед и т. д.

ответить
0
SASDST 37
19 января 2013, 21:12,  

Половиной даже и не пахнет, не перегибай. В парочке слышал да и то один опять же под авторством Дэвиса был. Я её и голос Лауры Бэйли никогда не спутаю, и если бы где то услышал обязательно узнал.

ответить
0
OST Collector 298
19 января 2013, 14:29,  

Нет, Suicide Run. В авторах у него значится Джек Уолл и Шон Мюррей.

К Наврасу классная отсылка, надо саундтрек то дослушать уже. Благодарить надо Уолла, он primary guy :)

ответить
0
SASDST 37
20 января 2013, 01:54,  

"Нет, Suicide Run. "

Не внимательный Михаил такой невнимательный. Я сейчас раскрой тайну только тсс, никому не говори. Это один и тот же трек вернее три трека сведённых в один, я просто обрезал предыдущие два названия т.к. простоплеер ругался. Anvil это как раз тема Шона с начала она появилась в WaW потом перекочевала с изменениями в BO теперь в BO2.


один из лучших треков в официальном саундтреке БО. Ну еще

У меня кстати в тегах к всему ОСТ'у БО2 прописаны Резнор и Уолл =\ Айтюнс похоже как обычно постарался протегать всё нормально...

ответить
0
OST Collector 298
20 января 2013, 13:25,  

Ну вот видишь, я толком не послуша саунд и ты меня теперь подкалываешь )))

А трек хороший, да

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное