Новый диск Френка Клепаки, с вокалом :)


Процитирую новость с его сайта:

 

Frank Klepacki представляет свой новый альбом, отличный от всего, что выходило до этого:

FACE THE FUNK: HERE AT LAST, доступен для предзаказа!

Френк издаёт альбом нового проекта под названием "Face The Funk", альбом называется "Here At Last", который Френк посвящает всем группам, повлиявшим на развитие музыкального жанра фанк.

"Я подсел на фанк с 12 лет после просмотра фильма Woodstock и очаровательного выступления Sly & The Family Stone (я был на их концерте - прим. перев.)", - говорит Френк. "И я сказал себе: 'вот чем я хочу когда-нибудь заниматься', и с того момента, хоть мой путь прошёл через музыку всех жанров, мне посчастливилось выступать с The Faminly Stone в качестве барабанщика на протяжении трёх лет".

"Here At Last" содержит весь тот фанк, что повлиял на Френка, в одной коробке с полностью новым записанным материалом; попытка сохранить звучание старого фанка.

"Это мой проект долгих лет", - добавляет Френк. "Я был вдохновлён множеством замечательных друзей фанк-музыкантов, разделяющих любовь к этой музыке, и я составил альбом, который, как мне кажется, даст хорошее представление всему, что мне так нравится. Музыка фанк в такой форме - редкое явление в наши дни, так что я хотел ещё раз таким образом напомнить, насколько позитивным и цепляющим этот жанр является".

В альбоме также присутствуют некоторые яркие личности Лас-Вегаса, включая духовую секцию The Fat City Horns (я на них тоже был - прим. перев.), особых гостей: гитариста Nate Wingfield, басиста Walter Jones и певца Princetta Saray.

Послушать отрывки с альбома можно на сайте Френка, также можно сделать предзаказ диска, который выйдет в свет первого ноября 2012!


 ===

От себя добавлю, что в данный момент идёт работа (ну, почти) над видеоинтервью с Френком - я побывал у его в гостях на студии и наснимал много интересного :)

Послушать первый трек с нового альбома можно вот тут: www.youtube.com/watch?v=FeIdfuBZfsM

И, самое главное: поёт тоже Френк!


  31 октября 2012, 20:52,   Valet2




0
Igor Korsakoff 9
25 ноября 2012, 21:08,  

Отлично, например!
Френк молоцца

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное