Саундтрек World of Tanks на Game-OST

В честь выхода восьмой версии World of Tanks добрые самаритяне из Wargaming.net поделились саундтреком с Game-OST.

 

World of Tanks

Думается белорусский феномен успеха в лице World of Tanks не нуждается в представлении. Запущенный в 2010 году онлайновый аркадный танковый симулятор распространялся по модели Free-to-Play и представлял собой пример исключительно правильного подхода к делу.

Игрок начинал свою карьеру с простеньким танком, необученным экипажем и туманными перспективами на будущее. Первая вылазка расставляла всё по своим местам – чужие танки кусачие, а достоверная баллистика с реалистичным расчётом повреждений изрядно веселила бытность простых танкистов такими вещами, как оторванной не вовремя гусеницей или контузией важного человека, перезаряжающего пушку танка. Всё это сказывалось на ТТХ железных монстров, и если с контузией заряжающего всего лишь падала скорострельность танка, то с размолотой в хлам гусеницей танк застывал на поле в образе надгробия, чем вскоре и становился.

После первых непростых боев будущий герой получал опыт и кредиты. Опыт позволял разрабатывать апгрейды на текущий танк. Например, навесить пушку подлиннее или поставить трендовый ныне газотурбинный двигатель. Ну а чтобы внедрить все эти чудесные инновации, неплохо было бы обзавестись кредитами. После определённого количества апгрейдов у игрока появлялась возможность вложить энное количество опыта в разработку нового исторически достоверного танка, таким образом подняв свой уровень. Основной сеттинг игры - военная вселенная 1920-50х годов, а значит всегда можно сделать выбор в сторону технику той или иной страны. В момент выхода World of Tanks были доступны машины СССР и Германии, но на данный момент появились и отдельные ветки улучшений для техники США и Франции, а также несколько танков Великобритании и Китая. Впрочем, в самих отрядах нет деления на страны - воюют полным интернационалом.

На данный момент в игре официально зарегистрировано 40 млн игроков, а одновременное количество игроков в онлайне достигает 500 тысяч человек. По этому критерию игра даже умудрилась попасть в книгу рекордов Гиннеса.

World of Tanks, обновление 8.0

Это длинное введение должно было осведомить Вас о значимости игры в онлайн-среде в целом и на территории постсоветского пространства в частности. С выходом восьмого по счёту обновления в World of Tanks добавили реалистичную физику, дабы каждый самолично мог скинуть танк с обрыва, перевернуть или утопить его. Правильный и давно требовавшийся ход. Шутки шутками, но игра засверкала новыми красками, и столь давно ожидаемый апдейт был просто необходим. Всё-таки танки – это не приклеенные к земли полигональные объекты, а внедорожники, хоть и со стволами.

Чтобы подчеркнуть значимость этого обновления ребята из Wargaming.net поделились с нами полным саундтреком World of Tanks, работал над которым Сергей Хмелевский. Мы намеренно ничего не будет говорить про саундтрек. Он интересный и заслуживает прослушивания. А после Вы просто обязаны попробовать сыграть в World of Tanks.

 

Официальный сайт игры: worldoftanks.ru/


  8 октября 2012, 02:31,   OST Collector




0
RadeonX1950 36
08 октября 2012, 03:07,  

Ссылка на скачивание у меня одного не работает?

ответить
0
OST Collector 298
08 октября 2012, 09:18,  

Чёрт, ну как всегда )))

Поправил линк, теперь всё ок

ответить
0
Shellow 13
08 октября 2012, 22:51,  

Не, играл как-то на первом курсе, потом снес. Хотя, все кто сейчас знакомые играют, говорят, даже, настаивают, что бы скачал и начал играть.

ответить
1
OST Collector 298
08 октября 2012, 23:03,  

У меня клиент стоит, друган периодически приходит поигрывает. Штука реально затягивающая, поэтому я пока боюсь начинать )

ответить
0
Delerium 5
08 октября 2012, 23:51,  

Их новые "Самолетики" в разы динамичнее и хардкорнее не же ли "Танки", но пока еще слишком сырые. Бета-тест все же. Да и своих минусов хватает.

ответить
0
Osiris 26
09 октября 2012, 00:14,  

А что с "Корабликами"?

ответить
0
TransRail 31
10 октября 2012, 11:56,  

В "Кораблики" пока не пускают, ждём-с.

ответить
0
ifasus 15
09 октября 2012, 00:15,  

У меня танки вообще выполняют функцию сугубо эстетического удовольствия, пару раз месяц скину лишнюю мелочь с вебмани, куплю премиумный танк какойнить, поверчу покручу, повоюю с 10-ок раундов и всё))) и то если ктонить за компанию из друзей захочет)) а вот самолёты варгемовские после War Thunder разочаровали более чем полностью, кривые глючные, меню непонятное, ужас, в гаджинов получается более клёвая вещь, в первую очередь "УПРАВЛЯЕМО", динамично и интересно, после War Thunder, варплэйны смотрятся как несчастная случайность)) слава богу вайргеминг принимает косвенное участие в разработке)) Танки явно уже застолбил за собой варгейминг, лучше уже наврятли придумаешь, самолёты пока что круче у гаджинов (ИМХО), остались корабли)

ответить
1
OST Collector 298
09 октября 2012, 00:39,  

Гляжу играешь в своё удовольствие и это правильно )

ответить
4
valet2 19
10 октября 2012, 04:36,  

Даже и играть не буду пробовать. На старой работе весь отдел, кто молодой, рубился целыми днями. Одного даже отчислили из аспирантуры и жена ушла, т.к. ни хера больше не делал. А препод один даже специально днём на работу приезжал, чтобы в спокойной обстановке погамать, потом уезжал домой и там рубился, даже ночами. Отец пока без работы сидел полгода провёл на балконе - оборудовал себе компьютерное место, чтобы никому не мешать, и танки, танки, танки... Десятки тысяч боёв!

Охренеть!

На фиг, спасибо!

ответить
0
OST Collector 298
10 октября 2012, 16:58,  

Питер - город контрастов )))

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное