Дебютный трейлер Dead Space 3

Нынешняя E3 – находка для любителей посмотреть на грядущие блокбастеры.

 

Очередной ожидаемый проект, Dead Space 3, получил в её застенках дебютный трейлер.

Из интересных особенностей игры можно отметить появление необязательных заданий, универсальные патроны для оружия, а также интеграцию системы укрытий. Разработчики также обещали полноценный кооперативный сингл на двоих игроков.

Dead Space 3 выйдет в феврале 2013 года на PC, PS3 и Xbox 360.


  5 июня 2012, 11:07,   OST Collector




0
K1RZA 9
05 июня 2012, 11:44,  

Как простой экшен еще ничего. Но жаль, что загубили такой хороший хоррор. Первая часть все равно самая лучшая.

ответить
0
OST Collector 298
05 июня 2012, 18:57,  

Вряд ли вся игра на кооперативе будет. Опять же, сеттинг с камерного корабля до полноценной космической станции уже в DS2 внедрили и ничего - было вполне себе страшно. Ну и тут надо понимать, что на E3 показывают взрывные трейлеры с блэкджеком и шлюхами, а значит элементы хоррора в ролике просто не покажут, иначе аудитория прозевается на презентации.

ответить
0
paul 12
05 июня 2012, 20:02,  

Пришло на мыло от ЭлектрониксАрт:
"В Dead Space 3 Айзек Кларк и суровый солдат Джон Карвер отправляются в космическое путешествие, чтобы узнать о происхождении некроморфов. После жесткой посадки на ледяной планете Тау Волантис Айзек прочесывает окрестности в поисках материалов и деталей, чтобы создать и модифицировать оружие и средства выживания. У Айзека есть возможность навсегда покончить с некроморфами, но для этого нужно пережить лавины, восхождения на ледяные вершины и другие опасности замерзшей планеты. Враги сильны как никогда, но бороться за выживание человечества можно не только в одиночку, но и вместе с другом. В каждом режиме есть свои сюжетные и геймплейные нюансы, а новая технология позволяет быстро войти и выйти из многопользовательской игры."

кто желает увидеть потные от страха подмышки друга? :)

ответить
0
OST Collector 298
05 июня 2012, 20:07,  

Звучит вполне себе ок. Смущает, что все патроны сделали универсальными. С одной сторны теперь не надо терзаться с выбором стволов (таскай хоть 10 - патроны то заменяемые), с другой - пропала некая изюминка со скрупулёзным отбором стволов. Грустнее всего будет, если они позволят перебрасывать апгрейды с одних стволов на другие.

ответить
0
paul 12
05 июня 2012, 20:10,  

кооператив и упрощение геймплея - негативный шаг в сторону аркадности.
а ещё меня чёт опечалили открытые пространства... всё же жуть на меня наводили именно коридоры.
ладно, не буду пока загадывать... видно будет

www.ea.com/ru/dead-space-3

ответить
0
OST Collector 298
05 июня 2012, 20:18,  

Загадывать рано, согласен.

Я очень сильно верю в магию парней из Visceral Games и думаю, что они не напортачат. Оба Dead Space'а жуть как цепляли, к тому же сиквел качественно вырос над оригиналом, не растеряв его шарм и обаяние.

В DS2 вообще была достаточно интересная психологя страха. Там были открытые пространства, но из-за того, что всё действие вроде как происходит на космической станции, не возникало ощущения, что бродишь в большом городе и тупо отстреливаешь монстров. DS2 была не такой камерной, как оригинал, но при этом и не стала экшном с элементами ужастиков - акцент по прежнему был на выживании и экономле патронов с вау-эффектами, вроде выпрыгивающих из тени некроморфов. Думаю что-то в этом роде будет и в DS3. Опять же, на заснеженной планете может быть много пещер, разбитых кораблей и заброшенных городов где в период выживания игрок от страха может выудить из своей задницы не одну тонну кирпичей.

ответить
2
TransRail 31
17 июня 2012, 13:25,  



Показывают отличия одиночного режима от кооперативного, да и вообще интересно, особенно в конце. :)

ответить
0
RadeonX1950 36
17 июня 2012, 17:08,  

Норм, напоминает Lost Planet. Интересно, кто будет композитором? Снова Грейвс?

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное