Мини-фильм Ghost Recon: Alpha

Ubisoft выпустила короткометражку Ghost Recon: Alpha — приквел событий игры Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier.

 

Выход PC-версии игры состоится 14-го июня 2012. Издатель в России: компания «Новый Диск».


  15 мая 2012, 13:52,   D!zzy




0
Osiris 26
15 мая 2012, 17:07,  

Заезжено, конечно, но красиво

ответить
1
Cheshire 60
15 мая 2012, 19:59,  

обалденное видео! таких бы промо-фильмов побольше

ответить
3
kaboom 16
16 мая 2012, 00:51,  

хм, а героического негра они в Челябинск в целях конспирации закинули? не говоря уже о фирмовой экипировке с флажочками и эмблемками и сцене разминирования. вроде раньше не было такой уж откровенной бредятины под брендом Тома К.
хотя визуальное исполнение конечно сильное. Федор "40 миллионов" Бондарчук должен совершить сепукку.

ответить
0
Cheshire 60
16 мая 2012, 14:37,  

под брендом Тома К. был бред начиная со Splinter Cell

ответить
1
kaboom 16
16 мая 2012, 21:52,  

не скажи, на фоне общего градуса неадеквата сплинтер еще ничего был. если не обращать внимания, что у клэнси пунктик по поводу злых русских.
я вообще кино имел в виду: на реальном видео больше деталей, нюансов в кадре, воспринимается четче и без поблажек.
а здесь видно что за шпионо-техно-триллерную хрень взялись люди далекие от жанра, либо же в угоду маркетологам жертвовавшие трушностью.
удивляюсь, как перед смертью негра не пронесся флэшбек, в котором бы выяснилось, что он гей. а то бы юбики смогли покрыть еще целых 0.3% целевой аудитории.

ответить
1
K1RZA 9
16 мая 2012, 22:02,  

Да, старина Том пишет прям такие небылицы, что диву даешься. Особенно если о России. По его книгам, коих я перечитал много, мы только и делаем, что пьем водку(почти на каждой странице), да продаем ядерное оружие.
В новой части Ghost Recon смотрю как всегда, бравые бойцы USA под предлогом мира и помощи, суют свой длинный нос в каждый конфликт по поводу и без. И как всегда, Россия, террористы, ядерное оружие(куда ж без него то), угроза бедным жителям США и так далее. ролик конечно ничего, но он не особо уж и отличается от предыдущих творений. Ибо ляпы и шаблоны как всегда все те же.

ответить
1
Osiris 26
16 мая 2012, 23:38,  

>>По его книгам, коих я перечитал много, мы только и делаем, что пьем водку(почти на каждой странице), да продаем ядерное оружие.

Да у нас каждый отставной генерал с помощью мафии может революцию в стране устроить. Боеголовки и вирусы Эбола не сложнее спичек купить. Китайским коммунистам и свободолюбивым пендосам обязательно нужна наша Сибирь. А если бы не дополнительные 2-3 секунды, земля претерпела бы Судный День раз 75-ть.
Ну вас всех нафиг, пойду «Охоту за „Красным Октябрём“» пересмотрю.

ответить
1
kaboom 16
17 мая 2012, 02:05,  

как ты мог забыть о Красной Ртути!?!
Старший брат, Сашка, рассказывал, как в 99-м особист из первого отдела поднял их взвод по тревоге (он тогда во Внутренних войсках Украины служил), часа в три утра: ловим, мол, злодея-предателя, который собирается продать секреты Отчизны (новейшую разработку!) шпиону проклятых империалистов. Калаши, броники, удвоенный боекомплект (усе как в кино), разбежались по серым пазикам. Ждут. Тронулись. Едут, едут, резко остановились, выгрузились, команда "рассредоточиться". Та же хуйня: какая-то промзона. Только не видно вообще нихера, ПНВ жестокой реальностью не предусмотрены, беспилотники-тем более. Все на измене, ждут. Общая нервозность. Появляется какой-то уазик, выходит пассажир с переднего сиденья, водитель сидит, мотор не выключает. Командир отделения брату на ухо: целься в водителя, по сигналу-огонь (Сашка мокрый до нитки: целится чуть выше и левее руля, боевые патроны, стандартная калашовая планка, одиночными, вспомнил, что надел крестик).
Проходит где-то минута.
Отбой.
Все встают, охуевшие, потные, дрожжащие.
Без объяснения - по пазикам и обратно, спатки.
Через день-два после коллективного обсуждения оказалось: были возле ХФТИ на Пятихатках к северу от центра Харькова. Видимо, один гений сбушник пытался продать "красную ртуть" свршику (или наоборот?). Детально никто не в курсе, сброд и шатание. Все в непонятке, но все живы.
И все взрослее.
Так вот оно бывает, в дезу верят даже свои. А вот негры в Челябинске не прокатывают вообще нихера, что бы там юбифганцузы не думали. Маркетологов нужно пиздить, всегда: thepira... в отместку за скудоумие, позерство или трусость.

ответить
0
Cheshire 60
17 мая 2012, 10:15,  

а, забей. ты говоришь о правильных вещах, и экранные страсти, мониторные или телевизионные, напрочь оторваны от реальности. но маркетологи правы - они делают то, к чему привыкли. поэтому или отключай голову при просмотре таких вещей, или избегай.

или сколачивай кучу денег и сам занимайся съёмкой видео, роликов и клипов :-)

ответить
0
kaboom 16
17 мая 2012, 11:45,  

просто жалко, что с каждым годом кино все тупее

ответить
0
Cheshire 60
17 мая 2012, 12:12,  

боевики 80-90х были ещё глупее (они только носили более локальный характер). хорошего кино всегда было мало, просто нам щас проще из-за багажа отснятых шедевров

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное