Кинопремьеры недели

После взрывных "Мстителей" эта неделя относительно спокойная. Но не для поклонников Джонни Деппа.

 

Мрачные тени

Мрачные тениВладелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Возратившись в родной Коллинвуд, Коллинз находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».

Новый фильм Тима Бёртона не изменяет традициям: он совершенно фантасмагорический, главная роль отдана бессменному Джонни Деппу, а музыку  пишет Дэнни Эльфман. В принципе дальше можно не продолжать. Для фильма заявлено 2 саундтрека: оригинальная музыка из картины, написанная Дэнни Эльфманом, будет на первой пластинке, в то время, как на второй окажутся лицензированные композиции. Трек-лист подсказывает, что в звездный состав войдут: Элис Купер, Игги Поп, The Carpenters, Donovan, The Moody Blues, Barry White наряду с Дэнни Эльфманом и Джонни Деппом. Оба релиза вышли 8 мая.

Охотник

ОхотникМартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания, ведь ему нечего терять.

 В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси,странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.

Шеф

ШефМолодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!

Любовь живёт три года

Любовь живёт три годаГлавный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно. Причины таких взглядов кроются в том, что сам Марк никогда не любил больше трёх лет…

IMDB: 6.20 (256)

Том Сойер

Том СойерКто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…

IMDB: 5.90 (65)

Отважная Лифи

Отважная ЛифиНеугомонная курочка Лифи оставляет уютную сытую жизнь на птицефабрике и отправляется в лес. Волей случая она спасает маленького утенка от лисы и берет его под свое крыло. Веселые и опасные приключения ждут эту странную парочку.

Эмили Жоли

Эмили ЖолиМаленькая девочка Эмили сильно волнуется перед своим первым днем в новой школе. Отыскав в одной из коробок старую книгу, которую когда-то читала ей мама, Эмили не удерживается и открывает ее. Сказочная история рассказывает о синем кролике по имени Гилберт, которого похищает злая ведьма. Во время чтения Эмили засыпает, но тем временем история продолжается, а ее герои оживают.

Зелёная волна

Зелёная волнаИран — одно из самых закрытых и обособленных государств на свете. Долгие годы страна задыхалась в средневековых оковах политического и религиозного фундаментализма. Но вот в 2009 году свершилось чудо: люди почувствовали свежий ветер перемен и пробудились. Они облачились в зеленое и вышли на улицы, чтобы поддержать на президентских выборах своего кандидата — лидера, которой мог подарить стране свободу и демократию. И вот, в день выборов, когда победа его ни у кого не вызывала сомнения, жителей Ирана ждало шокирующее открытие — выборы сфальсифицированы. Это вызвало беспрецедентную волну народного протеста, но всех инакомыслящих ждали либо безжалостная расправа, либо невыносимая горечь унижения. Вы увидите историю того страшного лета, когда у людей отняли свободу, надежду, а у многих и саму жизнь…


  9 мая 2012, 14:05,   OST Collector

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_query() in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php:76 Stack trace: #0 /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php(21): Vote->display_vote() #1 /home/ostcollector/www/game-ost/news_comments.php(191): Vote->vote() #2 {main} thrown in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php on line 76