Нэтан МакКри объявился


Недавно я пытался связаться с Нэтаном на предмет получения комментариев о принадлежности его музыки к римейку Tomb Raider. Но ответа не последовало, а официальный сайт внезапно закрылся - на белом фоне красовалась надпись «Этот сайт закрывается, потому что его поддержка – слишком хлопотное занятие» (сайт ни разу не обновился за всё время существования). Скорее всего, это означало, что Нэтан не желает ни с кем общаться. Спустя некоторое время сайт был полностью заблокирован, а домен можно было спокойно купить (бери - не хочу).

Потом случилось небольшое чудо. Нет, он не ответил, но восстановил сайт. Наверное, понял, что его творчество кому-то не безразлично (ещё бы, если пишут из России). При этом он восполнил пробел и опубликовал новости за последние два года, т. е. таким образом стало известно, чем занимался композитор последнее время. В основном он выполнял мелкую работёнку: озвучивал рекламные ролики малоизвестных фильмов и телепередач, и всё в таком духе. Он также написал музыку для двух DVD-игр (играть в них можно на обычном DVD-плеере с пультом ДУ), разработанных компанией Circle Studios – именно так назвали себя бывшие создатели Core Design. Отчего это вдруг Нэтан вернулся к старым знакомым?

А вот ещё одно обновление малость порадовало: помимо трёх довольно посредственных треков из провальной The Regiment, Нэтан выложил раритет - полную версию трека Marshlander (правда, в порнушном качестве) – вступления к рождественскому туру Spice Girls 1999-го года. Слушать, безусловно, стоит. Также стоит пожелать Нэтану успеха – он ему пригодится.

Небритый Пася


  13 ноября 2006, 00:00,  





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное