Музыку к Starlight Inception пишет композитор World of Warcraft


Автор саундтрека — не кто иной, как Дэвид Аркенстоун!

 

Escape Hatch Entertainment поделилась деталями музыки Starlight Inception. Этот космический симулятор готовится к выходу на PC и PS Vita.

Саундтрек пишет 3-х кратный номинант на Grammy, композитор и "музыкальный рассказчик", Дэвид Аркенстоун. Он работал над серией World of Warcraft, включая недавний релиз World of Warcraft: Cataclysm.

Когда его спросили о работе над новым проектом, Дэвид ответил: "Я очень рад быть частью команды Starlight Inception. Дизайн выглядит потрясающе, и я надеюсь создать уникальную и сильную музыку для саундтрека игры".

"Пока я слушала коллекцию музыки Дэвида, — делится впечатлениями Мелисса Габер, вице-президент Escape Hatch Entertaiment, — я погружалась в миры, полные магии и приключений. Его музыка активна и пробуждает воспоминания. Я ясно вижу, как работа Дэвида поднимет игру на новый уровень."

Часть бюджета Starlight Inception собирается на Kickstarter.

Дата выхода — третий квартал 2013.

Via NZGamer.com


  20 апреля 2012, 17:32,   D!zzy




1
tetriandox 8
20 апреля 2012, 19:29,  

Замечательная новость! Лично мне от Аркенстоуна хотелось бы услышать в игре эмбиент, наподобие того что было у него в последнем альбоме - Ambient World. Альбом интересный, не похож на его прежние работы, скорее ближе к космической музыке Джона Серри.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное