Лейбл Quartet Records издал саундтрек мультфильма «Новые приключения Пса и его друзей»


Лейбл Quartet Records издал саундтрек мультфильма «Новые приключения Пса и его друзей». Альбом продаётся на этом сайте. Цена: 16,95€.

 

Режиссёрами анимационного мюзикла 1991 года являются американцы Дон Блут, Гари Голдман и Дэн Кюнстер. Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце, что сильно не нравилось филину по прозвищу Великий Герцог, который не любил свет и обожал ночную тьму.

Однажды утром, пока Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец был вынужден покинуть родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

Солнце тут же перестало всходить, а над землёй нависли огромные чёрные тучи. Великий Герцог начал праздновать свою победу. Обитатели фермы, возглавляемые пушистым белым котёнком Эдмондом решили отправиться в рискованное путешествие, чтобы найти Шантеклера и вернуть украденное солнце...

Композитором стал Роберт Фолк («Полицейская академия», «Нечего терять»). Релиз содержит 32 темы, включая несколько песен в исполнении актёров Глена Кэмпбелла, Кристофера Пламмера, Эллен Грин и Фила Харриса. Треклист у нас в профиле. Тираж — 500 копий.


  20 марта 2024, 19:24,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное