Лейбл Mondo подготовил саундтрек фильма «Кто убил BlackBerry»


Лейбл Mondo представил саундтрек фильма «Кто убил BlackBerry»: альбом продаётся на виниле (за 30$), а также в цифровом виде (в американском iTunes — за 12,99$).

 

Режиссёром биографической драмы стал канадец Мэтт Джонсон. Зритель увидит историю стремительного взлёта и молниеносного падения первого в мире смартфона Блэкберри. Ватерлоо, Канада, 1996 год. Гений Майк Лазаридис владеет небольшой компанией Research in Motion, которая производит разного рода чипы. Финансового успеха его детище совсем не имеет. Майк и его приятель Даг надеются продать большим компаниям их новую разработку — «умный» телефон в кармане, с функциями пейджера и компьютера. Однако ничего у ребят не выходит: они умеют изобретать и строить, но лишены маркетингового таланта. Вскоре на крик героев о помощи отзывается жёсткий и беспринципный Джим Балсилли. Джим мало что понимает в технике, зато способен угадывать желания покупателей.

Над музыкой работал Джей МакКэррол («Гадёныши», «Юный детектив»). Релиз включает 18 тем. Треклист и сэмплы в нашем профиле.


  20 марта 2024, 18:24,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное