Трейлер сериала «Курьеры»

Премьера 11 марта на стриминг-сервисе KION!

 

История 20-летнего москвича Гоши, который родился в обеспеченной семье. Парень «просиживает» штаны на 4 курсе медицинского университета, мечтая лишь о том, чтобы стать режиссёром. Однажды он признаётся матери, что бросает медицинский и будет поступать в киношколу. Мама готова помочь сыну осуществить мечту, но только если он докажет, что способен хотя бы три месяца прожить без гарантированной финансовой поддержки. Так на вчерашнего подростка обрушивается взрослая жизнь: ему нужно, как минимум, найти жилье и заработать хоть какие-то деньги на пропитание.

Гоша начинает работать курьером в службе доставки, и его жизнь становится абсолютно другой. Поначалу герою кажется, что он к ней не приспособлен. Но со временем Гоша начинает меняться, хотя всё время попадает в нелепые и смешные ситуации. Среди курьеров молодой человек находит настоящих друзей и свою большую любовь. А тут ещё Гоша узнаёт, что его отец, которого он считал погибшим, жив, знаменит, и ничего пока не знает о сыне, работающем теперь простым курьером.

Режиссёр — Илья Максимов (сериал «Страх над Невой»).

В ролях: Владислав Тирон, Милана Бру, Константин Крюков, Ольга Погодина, Роман Маякин, Кристина Кукас, Амаду Мамадаков, Давид Сократян, Валентин Смирнитский и Татьяна Кравченко.


  10 марта 2024, 19:33,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное