Трейлер Assassin's Creed: Revelations Animus Edition

Ubisoft выпустила трейлер, посвящённый самому дорогому из коллекционных изданий Assassin’s Creed: RevelationsAnimus Edition.

 

Мы уже писали, что в состав как этого, так и двух других изданий, входит саундтрек. Повторяемся лишь потому, что появилась небольшая порция информации о том, что же будет записано на этом диске.

Свежий пресс-релиз Ubisoft указывает, что на диске будут находиться лучшие композиции из вселенной Assassin’s Creed, т.е. перед нами фактически предстанет компиляция, в которой может статься и не найдётся места для треков из AC: Revelations. Это маловероятно, но вспоминая так и невыпущенный диск к самому первому Assassin’s Creed, вполне может оказаться правдой.

Значит ли это, что Ubisoft решила отделаться таким сэмплером, чтобы отдать выпуск полноценного саундтрека Sumthing Else? Легко, ведь в аналогичной ситуации оказался и саундтрек Deus Ex: Human Revolution, для коллекционного издания которого подготовили 12-ти трековый получасовой обмылок на бонус-диске, а полноценный релиз запланирован позже в составе отдельного издания.

Композитором игры выступает бессменный Джеспер Кид.

Выход AC: Revelations состоится 15 ноября на PC, PS3 и Xbox 360.


  29 августа 2011, 19:20,   OST Collector





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное